Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
5 главных трэвел-трендов 2020 года

5 главных трэвел-трендов 2020 года

21.02.2020
Хотим познакомить Вас с самыми модными тенденциями в сфере туризма, которые ожидают нас в этом году. Удаленная работа, Vegan Trip есть и остаются неотъемлемой частью новой культуры путешествий, однако помимо них Вас ждут виртуальная реальность, медленные путешествия и даже отдых голышом. А теперь подробнее.

Отдых голышом. Если честно, то мы сами в шоке! Но реальность такова: повсюду составляют топ самых лучших нудистских пляжей, а рестораны приглашают отужинать голышом (только так Вы сможете получить максимальное наслаждение от еды). На сегодняшний день легально это можно делать в одном ресторане, который находится в Лондоне – The Bunyadi. Пока что он закрыт, но в скором времени возобновит свою работу!

Удалённая работа. Ну, вот скажите, зачем сидеть на одном месте, если Ваша работа целиком и полностью позволяет путешествовать по миру? Единственное, что необходимо для этого – обсудить с работодателем наиболее оптимальное время для продуктивного общения. С каждым днём данный тревел-тренд набирает все большую популярность. Согласитесь, ведь это очень удобно, Вы в любой момент можете поменять свою локацию без отрыва от рабочего процесса.

Медленные путешествия (Slow Travel). Путешественникам, которые привыкли выезжать за рубеж на пару дней и за это время обходить все отмеченные на карте локации, этот трэвел-тренд точно покажется слегка диковатым. Если понаблюдать со стороны, то можно заметить следующую тенденцию – туристы стремятся к тому, чтобы в новом месте их принимали за своих. Сейчас путешественники все чаще и больше предпочитают покупать еду на местном рынке, бесцельно кататься на велосипеде, завтракать сидя на балкончике или террасе, устраивать пикники в местном парке. Это всё про наслаждение, внутренние открытия и стремление к совершенно новой жизни.

Vegan Trip. Все больше и больше становятся популярными путешествия, включающие в себя поездки на фермы, посещение веганских заведений и коучинги с растительным питанием. Какого-то единого формата такого рода путешествий нет, поэтому каждый сможет найти то, что ему действительно понравится. Нередко «vegan trip» строятся сугубо на гастрономических путешествиях.

Виртуальная реальность (VR). Технологии развиваются намного быстрее, чем мы думаем: ведь теперь Вы можете забронировать номер в гостинице, предварительно изучив его с помощью виртуальной реальности. Такая опция становится доступной и для других услуг: благодаря VR можно выбрать машину в аренду, досконально изучить пляж, на котором собираетесь провести свойотпуск и даже посмотреть, каких животных встретите в сафари-турах. Надеемся, что совсем скоро VR станет доступен абсолютно всем пользователям.
Рекомендуем прочитать
12 лучших фестивалей 2020 года (часть 1)

Где послушать Green Day, Билли Айлиш и Twenty One Pilots за € 100? Держите список самых важных европейских фестивалей этого года, которые достойны не только твоего внимания, но и посещения.

12 лучших фестивалей 2020 года (часть 2)

В прошлой статье мы начали знакомить Вас с самыми классными мероприятиями, которые ждут нас этим летом! Фестивалей очень много, но мы отобрали только самые лучшие!

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21865 отзывов

Оставьте Вашу оценку!