Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
5 невероятных кинотеатров

5 невероятных кинотеатров

23.12.2019
Смотреть кино можно не только за ужином, сидя за столом или в машине, но и лежа на диване или во время принятия ванны – кто как любит. Самое главное, что всё это можно делать в кинотеатре!

Сотрудники Центр туризма «Южный край» подобрали для Вас 5 необычных кинотеатров, которые непременно удивят каждого из Вас.

Hot Tub Cinema London (г. Лондон, Великобритания)


кинотеатр Hot Tub Cinema London в Лондоне

Сюда приходят не столько для того, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм, сколько ради общения со своими друзьями и даже новыми знакомствами. А поспособствуют этому 30 гидромассажных ванн, каждая из которых рассчитана на 7-ых человек. Вы можете либо забронировать целое джакузи для своей компании, либо прикупать пару местечек и присоединиться к другим отдыхающим. В кинотеатре разрешено пить, шуметь, танцевать и веселиться. Более того каждую ванну обслуживает отдельный официант.

St George Open Air Cinema (г. Сидней, Австралия)


кинотеатр St George Open Air Cinema в Сиднее

Если в декабре у нас начинается зима, то у австралийцев - это начало лета. А это значит, что настало время киносезона в Королевском ботаническом саду. Каждый вечер на огромном экране, установленном на высоте трёхэтажного дома, показывают самые свежие новинки и наиболее обсуждаемые фильмы. Гости сидят в уютной обстановке за столиками и наслаждаются просмотром фильма, едой, вкусными напитками и невероятно красивым видом на Сиднейскую гавань и Оперный театр.

Sotto Le Stelle Del Cinema (г. Болонья, Италия)


кинотеатр Sotto Le Stelle Del Cinema в Болонье

Мы нашли для Вас еще один веский и в то же время приятный повод побывать в Болонье летом. Днём Вы можете просто погулять и полюбоваться храмами и палаццо, а на закате отправиться на Пьяцца Маджоре, чтобы занять самые удобные места и совершенно бесплатно посмотреть что-нибудь из классики мирового кинематографа или итальянского неореализма.

Люмьер-Холл (г. Москва, Россия)


кинотеатр Люмьер-Холл в Москве

Мультимедийный зал оборудован двадцатью панорамными экранами, на которых показывают и старинные черно-белые фильмы, и новые игровые, и даже анимационные. Здесь же во время различных выставок оживают полотна великих художников. Общая площадь изображения составляет 500 квадратных метров. В зале есть пуфики, которые зрители могут перемещать куда угодно.

Sci-Fi-Dine-In-Theater-Restaurant (г. Орландо, США)


кинотеатр Sci-Fi-Dine-In-Theater-Restaurant в Орландо

Тематический кинотеатр-ресторан выполнен в стиле пятидесятых годов. В то время к кинотеатрам под открытым небом подъезжали на авто. Именно поэтому, кабинки-столики для зрителей здесь оформлены в виде кабриолетов, а официанты подъезжают к своим клиентам на роликах. Попкорн раздают совершенно бесплатно. Что касается фильмов, то здесь можно увидеть «Атака 50-футовой женщины», «Франкенштейн встречает космического монстра» и многое другое.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1960 человек

Просмотрено 3879 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21849 отзывов

Оставьте Вашу оценку!