Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
5 причин рвануть в Батуми этим летом

5 причин рвануть в Батуми этим летом

31.05.2019
Если Вы до сих пор в раздумьях, куда съездить этим летом, то хотим предложить Вам такую идею, как Батуми. Любите рассматривать архитектурные места? Здесь огромное количество самых разнообразных архитектурных строений. Предпочитаете нежиться на теплом песочке на берегу моря? Вот Вам, пожалуйста, и море тут. Вкусная и сытная еда – Ваша слабость? Вы обратились точно по адресу. А про известное гостеприимство и дружелюбие Грузии можно даже не упоминать – эти вещи безграничны.

Именно поэтому мы собрали для Вас 5 (но на самом деле их намного больше) обоснованных причин съездить этим летом в столицу грузинской республики Аджария.

1. Восхититься архитектурным обликом Батуми

Архитектура Батуми чрезвычайно сложная, но интересная, не имеющая определенного стиля или же концепта. Удивительные сталинские дома и здания истории так и сменяются мощными современными новостройками и скромненькими яркими жилыми домиками с открытыми балконами. Но тем интереснее для Вас, гулять по городу и разглядывать эти смелые строительные постройки. Мы предлагаем начать изучение города с прогулки по 3 главным площадям Батуми: Площадь Пьяцца, Театральная площадь и Площадь Европы.

2. Прогуляться вдоль набережной и познакомиться с морем

набережная Батуми

Город у моря – лучшее, что мог изобрести человек, ведь в любой неординарной ситуации можно сходить на свидание к морю, которое наполнит Вас жизненной энергией, вдохновением и душевным спокойствием. Местные жители города Батуми могут пользоваться данным преимуществом постоянно, а вот туристы, приезжая на отдых, стараются как можно больше времени проводить у моря.

3. Увидеть город с высоты птичьего полета

канатная дорога в Батуми

Одно из самых главных развлечений города – посмотреть на Батуми с высоты. Чтобы поближе познакомиться с городом существует несколько экстремальным, но весьма романтичных способов. Например, можно прокатиться на колесе обозрения и за 10 минут насладиться морским пейзажем, окрестностями города или же пролететь над городом по канатной дороге и увидеть все, что только можно и нельзя.

4. Побродить по ночному городу

Батуми ночью еще прекраснее и обаятельнее – вокруг все сияет яркими огоньками. Кто-то в это время предпочитает сидеть в кафе и вести приятные беседы, кто-то гуляет по ночному городу, а кто-то просто медитирует у моря.

5. Ознакомиться с окрестностями города

окрестности Батуми

Как уже упоминалась ранее, Батуми – столица грузинской республики Аджария. Этот регион отличается живописным видом: высокие горы, Черное море, тропически растения, которые смогут вырастить далеко не в каждой стране. Обязательно съездите за пределы города и получите дозу эстетического наслаждения от природных красот региона.


А за организацией безупречного отдыха в Грузии обращайтесь в Центр туризма «Южный край».
Наши специалисты с удовольствием отправят Вас в эту гостеприимную и дружелюбную страну!

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1929 человек

Просмотрено 3682 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21894 отзывов

Оставьте Вашу оценку!