Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
7 лучших кофеен Берлина (часть 1)

7 лучших кофеен Берлина (часть 1)

27.08.2019
Приехать в столицу Германии нужно не только для того, чтобы увидеть все значимые достопримечательности города, типа Бранденбургских ворот, Берлинской стены или Рейхстага, но и для того, чтобы насладиться атмосферой свободы, а также вдохновиться на что-то совершенно новое. Все это можно сделать сидя в уютных берлинских кофейнях, а заодно совместить приятное с полезным: выпить вкусный кофе, скушать вкусные десерты и даже посмотреть, как обжаривают кофейные зерна.

Где бы Вы не были, под рукой всегда полезно иметь список самых топовых заведений города. Специально для Вас наши сотрудники подобрали 7 лучших кофеен Берлина.

The Barn


кофейня The Barn в Берлине

Буквально за пару лет кофейня открыла 9 точек по всему городу и превратилась в целую сеть. Скажем так, это место на любителя. Если Вы не хотите сильно заморачиваться в выборе заведения, то можете попробовать остановиться здесь. Для кого-то это место может показаться совсем простеньким и неуютным, а для кого-то естественным и непринужденным, однако кофе здесь, что надо! В любом случае, нужно попробовать все, чтобы было с чем сравнить.

Bonanza Coffee Roasters


кофейня Bonanza Coffee Roasters в Берлине

Кофейня пользуется особой популярностью у местных жителей. Находится она в молодежном, но довольно «опасном» районе Кройцберге. Изюминка этого заведения – наличие раздельных зон для тех, кто пришел сюда поработать и для тех, кто пришел просто отдохнуть или поболтать с друзьями. Бесспорно, это очень удобно и совсем небанально.

Вы можете заказать себе в чашку любой сорт кофе, а также взглянуть на процесс обжарки кофе. Для тех, кому интересно, как выглядит и пахнет зерновой кофе разных стран, в зале стоят открытые пачки, поэтому спокойно изучайте их.

Daluma


кофейня Daluma в Берлине

По словам жителей улицы Вайнбергсвег, Daluma – самое экологичное место, которое только можно здесь найти. Как только Вы попадёте внутрь, сразу сами все поймёте: большие окна, светлые стены, серые льняные подушки на сиденьях, никакой пластиковой посуды, даже напитки на вынос подаются в стекле.

Любители кофе непременно заценят такие напитки, как: угольный латте, какао-латте и кето-кофе. Согласитесь, такое не в каждом заведении встретишь! При желании, в напиток можно добавить конопляное масло или же коллаген. Вкусная и полезная еда, необычные напитки, множество интересных деталей – что еще нужно для счастья?!

Продолжение

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21899 отзывов

Оставьте Вашу оценку!