Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Accor откроет первый отель MGallery Hotel Residences в Мексике в 2024 году

Accor откроет первый отель MGallery Hotel Residences в Мексике в 2024 году

07.02.2022
Accor, ведущая мировая гостиничная группа, в партнерстве с Inmobilia, ведущим застройщиком премиум-класса в Южной Мексике, объявила о подписании окончательных соглашений о строительстве и управлении первым отелем и резиденцией MGallery в Мексике. Mayaliah Tulum Hotel Residences, MGallery Hotel Collection открытие которого запланировано на 2024 год, станет роскошным эко-шикарным оазисом в джунглях, где сходятся природа и культура, предоставляя путешественникам необыкновенный и захватывающий опыт в самом сердце Тулума.

Присоединившись к глобальной сети MGallery, состоящей из более чем 100 уникальных адресов в более чем 30 странах мира, Mayaliah Tulum является одним из самых ожидаемых дополнений к эксклюзивной коллекции уникальных бутик-отелей бренда на сегодняшний день.

«Мы очень рады продолжить расширение нашего портфолио в Северной и Центральной Америке, а также возможности представить бренд MGallery Hotel Collection в Мексике с самым первым отелем Accor в райском уголке Тулума», сказала Хизер МакКрори генеральный директор Accor North Центральная Америка. «Расположенный между джунглями и морем, вдохновленный потрясающим местом, отель призван стать очаровательным убежищем, обещающим путешественникам богатый опыт и приключения, связанные с открытием и исследованием местности. Обладая собственной уникальной индивидуальностью и особой историей, этот отель станет замечательным дополнением к уникальной коллекции бутик-отелей MGallery».

Отель Mayaliah Tulum Hotel Residences, MGallery Hotel Collection, расположенный в отмеченном наградами и инновационном сообществе Aldea Zamá, которое долгое время считалось лучшим местом в Тулуме, будет гармонично сосуществовать с природой, в окружении джунглей Тулумского экологического заповедника и близлежащих археологических чудес майя, всего в нескольких минутах от пляжа и центра города. Гости получат очаровательные и незабываемые впечатления, вдохновленные духом места назначения, вдохновленные культурой майя и местным сообществом, и дополненные аутентичным и превосходным обслуживанием.

Видение дизайна собственности вдохновлено пышной тропической флорой и фауной места назначения, природа - это дизайн, все аспекты собственности тщательно спланированы с учетом принципов биофильного дизайна. Постоянно растущая зелень и струящиеся водные объекты окружат экстерьер, а интерьеры будут украшены мебелью местного производства, вдохновленной природными элементами, что в конечном итоге создаст заманчивое и роскошное убежище в джунглях. Arkham Projects в сотрудничестве с Filipao Nunes были выбраны для руководства генеральным планированием, архитектурой и дизайном интерьера для создания потрясающего и захватывающего места Mayaliah Tulum.

Под влиянием уникальной истории и индивидуальности отеля, Mayaliah Tulum предложит несколько изысканных блюд в своих четырех ресторанах и барах, в том числе в баре на крыше, где будут представлены инновационные блюда мексиканской кухни и изобретательные коктейли из местных ингредиентов. Благодаря целостному подходу к здоровью и благополучию, Mayaliah Tulum также будет иметь бассейн, спа-центр мирового класса и фитнес-центр, который побуждает гостей заниматься осознанным омоложением с помощью роскошных процедур и других восстанавливающих предложений.

В дополнение к яркому художественному и культурному сообществу Тулума, объект будет иметь отдельное пространство для художественных выставок в помещении и на открытом воздухе, а также стильный рынок, вдохновленный Тулумом, собрав талантливых местных продавцов с выбором уникальных добрые творения и развлечения для гостей.
Рекомендуем прочитать
Holland America Line обещает беззаботно забронировать круиз до сентября

Holland America Line дает потребителям уверенность в планировании поездок на лето благодаря продлению гибкого плана отмены до 30 сентября 2022 года

AC Hotel Washington DC Capitol Hill Navy Yard готовится открыть свои двери 3 февраля 2022

AC Hotel Washington DC Capitol Hill Navy Yard станет третьим отелем AC by Marriott в столице страны 3 февраля 2022 года

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21900 отзывов

Оставьте Вашу оценку!