Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Accor подписывает первый Mantis в Масаи-Мара, Кения, открытие которого запланировано на 2024 год

Accor подписывает первый Mantis в Масаи-Мара, Кения, открытие которого запланировано на 2024 год

17.12.2021
Accor, ведущая мировая гостиничная группа с более чем 400 отелями в Индии, на Ближнем Востоке, в Африке и Турции, расширяет свое присутствие в Восточной Африке с открытием первого отеля Mantis в Кении. Mantis Масай Мара Eco-Lodge создан, чтобы стать изюминкой для марки и группы, предлагая прямой доступ к заказнику Mara-Seregenti: идеальное место для уникального опыта сафари!

Mantis был основан в 2000 году глобальным предпринимателем и защитником природы Адрианом Гардинером и предлагает разнообразную коллекцию необычных направлений по всему миру. С момента объединения усилий в 2018 году Accor и Mantis работали вместе, чтобы использовать новые возможности для приема гостей в аутентичных тщательно отобранных отелях, эко-домиках и водных путях, уделяя первостепенное внимание делу устойчивости и способствуя дальнейшему пониманию окружающей среды во всех уникальных местах. Группа сотрудничает с Rakam Investment Ltd, компанией с ограниченной ответственностью, занимающейся инвестициями, специализирующейся на недвижимости с момента ее создания в 2016 году, и которая развивает коммерческую и жилую недвижимость в столичном районе Большого Найроби.

Это партнерство является результатом тендерного процесса между ведущими международными гостиничными компаниями. Глобальный лидер в сфере консалтинговых услуг в сфере недвижимости и гостеприимства, компания JLL Hotels Hospitality, руководила конкурентным процессом.

Анн Рутер генеральный директор Rakam Investment Ltd заявила: «Мы рады представить бренд Accor, Mantis, в одном из самых уникальных и эксклюзивных мест в Масаи Мара. В дополнение к уникальности бренда и узнаваемости на рынке, наша уверенность в этом проекте проистекает из высокого внимания к устойчивости и сохранению природного наследия, предлагаемому Enonkishu Conservancy and Mantis в отрасли. Мы рады открыть свои двери в 2024 году и с нетерпением ждем возможности предложить сочетание аутентичных, уникальных и тщательно отобранных впечатлений для наших гостей, приезжающих со всех уголков мира».

Эко-лодж Mantis Masai Mara будет стратегически расположен на территории заповедника Энонкишу, на северной границе заповедника Мара-Серенгети, и будет включать 20 палаток, один ресторан и бар, помещения для проведения мероприятий, сауну и оздоровительный центр.

Как и все путешественники во всем мире, гости, остановившиеся в эко-лодже Mantis Masai Mara, будут погружены в атмосферу, празднующую: сохранение, местность и устойчивость, с различными мероприятиями, от образовательных бесед о народе масаи и истории страны до вечера рассказывания историй вокруг бома.

Пол Гардинер генеральный директор Mantis Collection, сказал: «Масаи-Мара один из самых известных заповедников дикой природы в Африке, и мы рады предложить гостям экологически чистые приключения, которые прославляют культуру региона и остаются верными корням сафари. Мы предоставим гостям свежий опыт, который позволит им установить подлинные связи как с природой, так и с людьми, при этом поддерживая устойчивость, сохранение, а также расширение прав и возможностей сообщества и развитие основных столпов Mantis».

После открытия лодж будет готов приветствовать энтузиастов сафари, предлагая им возможность познакомиться с дикой природой в их среде, а также любителями природы, которым нравится наблюдать за звездами ночью, наблюдать за птицами или фотографировать в турах, все из которых будут доступны в отеле.

«Это прекрасная возможность для Accor и Mantis расширить наше портфолио в Кении и представить первую недвижимость Mantis в стране», сказал Марк Уиллис генеральный директор Accor India, Ближний Восток, Африка и Турция. «Это новое дополнение демонстрирует нашу основную направленность на разработку и внедрение устойчивых методов ведения бизнеса и туристических продуктов, которые уважают окружающую среду и сообщества, удовлетворяя изменяющиеся и растущие ожидания путешественников».

В лодже будут конференц-залы, предназначенные для небольших заседаний правления и руководителей, а также специальные площадки для мероприятий на открытом воздухе, которые могут обслуживать свадьбы, светские мероприятия и мероприятия на открытом воздухе для особых случаев.

Кроме того, для гостей будут доступны условия для отдыха и развлечений, в том числе небольшой сувенирный магазин, где гости могут приобрести основные удобства, кенийское искусство и дизайнерские вещи.

В настоящее время Accor управляет 156 объектами (26 598 ключей) в Африке, при этом 84 объекта (17 739 ключей) находятся на стадии разработки.
Рекомендуем прочитать
Остров Хиос теперь является местом, подходящим для велосипедистов

Знак благоприятного для велосипедистов города был получен муниципалитетом Хиоса, восьмым по счету муниципалитетом в Греции, который был

Литва и ее столица Вильнюс получили награды за лучшие в мире видеоролики, продвигающие туризм

С 1989 года CIFFT Circuit ежегодно отмечает самые креативные и инновационные туристические видеоролики в различных категориях

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1837 человек

Просмотрено 4355 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21889 отзывов

Оставьте Вашу оценку!