Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Air Canada запускает прямые рейсы между Миланом и Монреалем

Air Canada запускает прямые рейсы между Миланом и Монреалем

17.06.2022
Air Canada запустила круглогодичный беспосадочный рейс между Миланом Мальпенса и Монреалем выполняя рейсы до пяти раз в неделю. Новая услуга действует из Монреаля в Торонто, предлагая клиентам, летящим из Италии в Канаду, еще больший выбор. С введением этого нового маршрута, первого в истории рейса авиакомпании между Миланом и Монреалем, Air Canada стала единственной авиакомпанией, предлагающей круглогодичные беспосадочные рейсы между Италией и Канадой.

Рейсы Air Canada между Миланом и Монреалем выполняются на самолетах Airbus A330-300, вмещающих 297 пассажиров, с возможностью выбора из трех классов обслуживания: эконом-класса, премиум-эконом-класса и фирменного класса Air Canada с раскладными креслами. Все рейсы рассчитаны так, чтобы оптимизировать подключение к обширной сети Air Canada в Северной Америке, включая 46 аэропортов в США. Места доступны для бронирования на сайте, через приложение Air Canada, контактные центры Air Canada и туристические агентства.

Новая услуга основывается на существующих беспосадочных сезонных рейсах Air Canada из Рима-Фьюмичино в Торонто и Монреаль, а также из Венеции в Торонто и Монреаль.

«Мы рады запустить наш новый рейс из Милана в Монреаль и далее в Торонто», сказал Стефано Касарегола региональный менеджер Air Canada по продажам в Италии. «Эта новая услуга не только предоставит нашим клиентам в Италии круглогодичные прямые рейсы в Канаду, но также предоставит удобные варианты дальнейших поездок по нашей обширной сети Северной Америки и Латинской Америки».

«Возвращение Air Canada с открытием сообщения между Миланом, Монреалем и Торонто еще больше увеличивает предложение в Северную Америку, которое, таким образом, достигает 66 рейсов в неделю из Мальпенсы в этот регион», сказал Армандо Брунини генеральный директор SEA Milan Airports.

«Настоящая новинка Монреаль, связанный с Мальпенсой спустя более двадцати лет, и возвращение рейса в Торонто, город-побратим Милана, привлекательный как для бизнеса, так и для отдыха. После восстановления внутренних и европейских авиаперевозок мы рады постепенному возвращению межконтинентальных рейсов, более пострадавших от пандемии. В этот момент регресса коронавируса, который, как мы надеемся, будет продолжительным, несмотря на некоторые проблемы, мы работаем над тем, чтобы вернуться к доковидным уровням. На данный момент признаки утешительны, по крайней мере, для Северной Америки, где мы восстанавливаем около 80% рейсов и 78% предлагаемых мест, и мы надеемся на улучшение коэффициента загрузки по сравнению с самой критической фазой пандемии».
Рекомендуем прочитать
Правительство Ирака делает все возможное, чтобы превратить город Ур в туристический объект

В четверг Департамент древностей Ди-Кар заявил, что государственные методы используются для размещения древнего города Ур в целях туризма, сообщает иракское информационное

К 2024 году выездной туризм Польши восстановится до допандемического уровня

В выездном туризме Польши наблюдалось слабое доверие путешественников в сочетании со строгими мерами по борьбе с COVID-19. Это сократило цифры в несколько раз

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2766 человек

Просмотрено 5123 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21720 отзывов

Оставьте Вашу оценку!