Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Air India советует отраслевым органам FIA и AAPA

Air India советует отраслевым органам FIA и AAPA

29.11.2022
Air India, ведущая авиакомпания Индии и член Star Alliance, присоединилась к двум ключевым отраслевым организациям, чтобы внести больший вклад в формирование будущего авиационного сектора и помочь ему в этом. На внутренней арене Air India снова присоединилась к Федерации индийских авиалиний (FIA).

FIA работает с регулирующими органами, государственными ведомствами и другими заинтересованными сторонами, чтобы выделить ключевые области, вызывающие озабоченность, включая, среди прочего, безопасность, удобства для пассажиров, наземные службы и авиационные протоколы, с общей целью повышения безопасности и роста в индийском авиационном секторе.

На региональном уровне Air India стала первой индийской авиакомпанией, присоединившейся к Ассоциации азиатско-тихоокеанских авиалиний (AAPA), торговой ассоциации регулярных международных авиакомпаний, базирующихся в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Основная цель AAPA сформулировать мнения по вопросам и проблемам, представляющим общий интерес для авиационной отрасли Азиатско-Тихоокеанского региона. От имени авиаперевозчиков Азиатско-Тихоокеанского региона AAPA представляет перспективы Азии при общении с правительствами, производителями самолетов, властями аэропортов и другими организациями по отраслевым вопросам.

Другие члены AAPA включают крупных перевозчиков из Северо-Восточной, Юго-Восточной и Западной Азии. Помимо присоединения к FIA и AAPA, Air India сохраняет членство в Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), в которой она будет играть более активную роль. Активное участие Air India в этих группах является подтверждением ее приверженности поддержке роста авиационной отрасли и формированию соответствующей политики.

Комментируя инициативу присоединиться к отраслевым форумам, г-н Кэмпбелл Уилсон, генеральный директор и управляющий директор Air India, сказал: «Индия находится на пороге авиационного бума, и Air India, как ведущий игрок, обязана играть активную роль в реализации этого потенциала. Членство в FIA и AAPA, наряду с нашей существующей ролью в IATA, позволяет нам работать вместе с нашими отечественными и международными коллегами, а также с другими заинтересованными сторонами для решения проблем в интересах потребителей, отрасли, страны и мира».
Рекомендуем прочитать
Royal Caribbean и Disney Cruise Line продолжают снимать требования COVID-19

Royal Caribbean International еще больше снизила свои требования к COVID-19. Согласно ее веб-сайту, круизная компания больше не требует тестирования перед круизом на большинстве рейсов

Смена направления в современном Marriott International

Marriott International, Inc., компания, работающая более 95 лет, придерживается философии «Заботьтесь о сотрудниках, и они позаботятся о клиентах». В связи с сегодняшним днем Marriott

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21865 отзывов

Оставьте Вашу оценку!