Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
All Nippon Airways стремится увеличить въездной туризм в Японию

All Nippon Airways стремится увеличить въездной туризм в Японию

13.03.2023
Зимой Хоккайдо в Японии — это зрелище. Он покрыт толстым слоем снега. ANA, или All Nippon Airlines, гарантирует, что рейсы не будут задержаны, несмотря на сильный снегопад. Чтобы стимулировать въездной туризм и ускорить рост японской экономики, ANA организует ANA Akindo (торговец).

Индустрия туризма Японии неуклонно возвращается. Зимой на Хоккайдо приезжает много туристов. Город Отару еще одно прекрасное туристическое место в Японии. Он содержит исторический канал, который был построен более века назад. Древний производственный склад окружает водный путь. Эти газовые фонари создают прекрасную иллюзию ночью. Отару сохраняет изделия ручной работы из травы. Он спасен от завода по производству масличной травы, чтобы повысить экспериментальное искусство экскурсантов.

Винокурня Yoichi была основана 90 лет назад как завод по производству фруктовых соков. Он сохраняет старые исторические постройки. Минору Кояма, ANA AKINDO, сказал: «Город Отару это город, примыкающий к большому городу, поэтому у него есть проблемы, такие как транзитный туризм и краткосрочное пребывание туристов. Если туристы остаются на ночь, они могут насладиться ночным круизом по каналу Отару и увидеть пейзаж, который возможен только благодаря ночному опыту. Туристы также могут насладиться сезонной рыбой Отару в более чем 100 суши-ресторанах. Я думаю, что это необходимо для того, чтобы туристы получили этот опыт».

Снежный фестиваль в Саппоро символическое событие Хоккайдо в зимний сезон. All Nippon Airways играет жизненно важную роль в предоставлении лучших услуг туристам, приезжающим в Японию.
Рекомендуем прочитать
Прибыль Thai Airways выросла в четвертом квартале на фоне туристического бума

Thai Airways International (THAI) сообщила о почти трехкратном росте прибыли в последнем квартале прошлого года, поскольку число иностранных рейсов, прибывающих в страны Юго-Восточной Азии

Отель Nantipa получил высшую сертификацию устойчивого туризма

Отель Nantipa A Tico Beach Experience получил элитный сертификат устойчивого туризма (CST) Коста-риканского института туризма (ICT). Награда является наивысшим сертификатом устойчивого

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2087 человек

Просмотрено 6428 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21869 отзывов

Оставьте Вашу оценку!