Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
AmaWaterways и Metropolitan Touring запускают новый круиз по Колумбии

AmaWaterways и Metropolitan Touring запускают новый круиз по Колумбии

19.07.2021
Новатор в сфере речных круизов класса люкс AmaWaterways объявила о новаторском партнерстве с Metropolitan Touring, ведущим туроператором Южной Америки, чтобы представить новый опыт речных круизов в Колумбии. Этот альянс, ставший первой роскошной речной круизной линией, совершившей плавание по реке Магдалена, объединяет выдающийся и глубокий опыт компании Metropolitan Touring и ведущую в отрасли команду экспертов по речным круизам AmaWaterways.

Начиная с декабря 2023 года, гости смогут насладиться уникальными впечатлениями на берегу, а также на борту нового экологичного речного круизного лайнера, построенного по индивидуальному заказу. Программа новых кораблей и круизов будет включать в себя многолетний опыт проектирования президента и соучредителя AmaWaterways Руди Шрайнера, которого ласково называют «крестным отцом речных круизов», а также многолетний опыт Metropolitan Touring в экспедиционных круизах по Галапагосским островам.

«Ни разу с тех пор, как я начал изучать реку Амазонку в университете, я не испытывал восторга от открытия нового места, столь богатого биоразнообразием и культурой, как я нашел на реке Магдалена в Колумбии», сказал Руди Шрайнер президент и соавтор, основатель AmaWaterways. «Я абсолютно очарован богатой историей, дикой природой и дружелюбным приемом, который ждет наших гостей, когда в декабре 2023 года отправится в плавание наш уютный корабль с люксами».

«Колумбия всегда была страной, близкой моему сердцу, и каждая поездка, которую я совершал на Магдалену на протяжении многих лет, была полна удивительных, жизнеутверждающих событий, которые затрагивали мою душу. Поэтому поиск подходящего партнера для разработки первого в истории экологичного речного круиза для Колумбии был крайне важен для меня и нашей компании» сказала Паулина Бурбано де Лара генеральный директор Metropolitan Touring. «Мы знаем, что Руди, Кристин и вся команда AmaWaterways разделяют нашу страсть к реке Магдалена, и мы рады, что вместе мы создадим инновационные и полезные впечатления для гостей».

Гости смогут выбрать один из двух маршрутов на семь ночей с наземными программами до и после круиза, исследуя великолепную реку Магдалена и погружаясь в яркое культурное и природное наследие Колумбии. В сопровождении опытной команды, которая будет включать в себя велнес-менеджера на борту, а туристы, путешествующие по реке Магдалена, смогут глубоко познакомиться с местной природой, дикой природой, культурой, вкусами и людьми, а также заняться такими видами активности, как каякинг, походы и наблюдение за птицами.

«Опираясь на опыт каждой компании, AmaWaterways и Metropolitan Touring вместе создали уникальный речной круиз и наземную программу, которая погрузит путешественников в красоту «реки тысячи ритмов», сказал Камило Кальдерон генеральный менеджер Metropolitan Touring Colombia. «Наши гости будут наслаждаться современными удобствами высококлассного речного круизного лайнера, с эксклюзивными впечатлениями и непревзойденным сервисом, отличительными чертами обеих компаний, до самого сердца Колумбии».

«Это невероятно увлекательно, иметь возможность открыть новое речное круизное направление, такое как Колумбия, с такой яркой историей и артистической подготовкой», сказала Кристин Карст исполнительный вице-президент и соучредитель AmaWaterways. «Мы празднуем 19-летие создания подлинных речных круизов в Европе, Азии и Африке, и теперь с нашим всемирно признанным партнером по направлениям, Metropolitan Touring, мы сможем предложить нашим гостям возможность исследовать четвертый континент, открывая для себя скрытые жемчужины Колумбии вдоль величественной реки Магдалена».

Конкретные маршруты в настоящее время разрабатываются, более подробная информация ожидается в ближайшие недели.
Рекомендуем прочитать
Канкун возрождается: более 2 миллионов туристов прибывают в это место в июне

Несмотря на прогнозируемое позднее восстановление этого направления в Мексике, поскольку это было одно из направлений

Viva Wyndham Resorts начинает строительство нового отеля на берегу океана в городе Мишес, Доминикана

Viva Wyndham Resorts комплекс комплексных курортов, расположенных в Карибском бассейне, включая Багамы, Доминиканскую

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21899 отзывов

Оставьте Вашу оценку!