Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Avani Hotels Resorts появилась в Омане, открыв отель Avani Muscat

Avani Hotels Resorts появилась в Омане, открыв отель Avani Muscat

27.01.2022
Авани Хотельс Резортс объявила об открытии Avani Muscat Hotel, первого отеля современного бренда в Султанате Оман. Расположенный в Зеебе, первоклассном жилом районе в центре западного роста Муската, новый отель имеет превосходный доступ к аэропорту и городу, что делает его удобной базой для деловых путешественников, цифровых кочевников и туристов.

«Мы рады начать 2022 год с дебюта крутого бренда Avani в историческом Омане, что говорит о стремлении Minor Hotels к росту на Ближнем Востоке», сказал Амир Голбарг старший вице-президент по операциям Minor Hotels Ближний Восток и Африка материнской компании Avani Hotels Resorts.

Отель Avani Muscat готов занять выгодное положение и найти баланс между отдыхающими и деловыми путешественниками, поскольку отель дебютирует в новом центральном деловом районе Сиба. В отеле 161 номер, в котором сочетаются черты, вдохновленные наследием, и элегантный современный стиль. Это мастер-класс в тонком дизайне. Успокаивающая и в то же время стимулирующая обстановка, отвечающая потребностям современного путешественника с гиперсвязью, была создана с использованием натуральных материалов, индивидуального декора и оманских тонов.

В ответ на изменение рабочего поведения путешественников со всего мира рабочие места в номерах имеют гибкие варианты конфигурации и легкий доступ к интеллектуальной панели питания, оснащенной несколькими разъемами и портами USB. В жилой части 45 студий и обслуживаемых квартир с одной, двумя и тремя спальнями привносят свежую, устремленную в будущее эстетику Авани в один из самых динамичных районов Муската. Апартаменты с тремя спальнями площадью 128 квадратных метров являются самыми большими в инвентаре и идеально подходят для длительного пребывания гостей и семей с детьми, которые могут в полной мере воспользоваться услугами AvaniKids, детского клуба и бассейна отеля.

Изысканные варианты питания включают Trisis, открытый в течение всего дня ресторан, вдохновленный природой, с крытым деревом, специализирующийся на блюдах оманской, арабской и интернациональной кухни, а также простой ресторан Pantry для гурманов Avani, известный своими честными, питательными блюдами и фирменным кофе. Патио-бар на открытом воздухе предлагает прохладительные напитки и идеальное место, чтобы расслабиться, любуясь видом на бирюзовый бассейн и наблюдая за сердцебиением города. В AvaniFit есть специальные тренажерные и оздоровительные клубы, где можно привести себя в форму или расслабиться в сауне или паровой бане.
Рекомендуем прочитать
Авиационная промышленность Бахрейна празднует запуск последнего приобретения Texel Air

Texel Air признанная авиакомпания и MRO, базирующаяся в Королевстве Бахрейн, отпраздновала запуск последнего пополнения своего флота

Motto by Hilton открывает первый отель в Нью-Йорке

Hilton объявила об открытии Motto by Hilton New York City Chelsea первого отеля Hilton в Нью-Йорке и первого нового отеля в портфолио Hilton

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1837 человек

Просмотрено 4355 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21893 отзывов

Оставьте Вашу оценку!