Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Berry College и Hotel Equities объявляют об открытии отеля Fairfield Inn Suites by Marriott

Berry College и Hotel Equities объявляют об открытии отеля Fairfield Inn Suites by Marriott

21.02.2022
Berry College и Hotel Equities объявили об открытии отеля Fairfield Inn Suites by Marriott в Риме, штат Джорджия. Новый отель принадлежит Берри и строится по его проекту. Он расположен рядом с обширным Римским теннисным центром в колледже Берри. Компания Hotel Equities из Атланты управляет отелем и предоставляет услуги по развитию на протяжении всего строительства отеля. Ожидается, что доход от отеля будет потерян для близлежащих городов из-за отсутствия подходящего жилья в районе Рима. В дополнение к предоставлению столь необходимых гостиничных номеров для посетителей, отель будет нанимать студентов, которые получат практический опыт в управлении гостиничным бизнесом.
«Проект отеля соответствует стремлению колледжа предоставить студентам специальные возможности для совмещения учебы и работы, а также создать новые источники доходов, которые способствуют как нашей образовательной миссии, так и экономической жизнеспособности Рима», сказал президент Berry Стив Бриггс. Все доходы от отеля идут на поддержку студенческих стипендий в Берри.
Бренд Fairfield был выбран отчасти потому, что история и наследие Fairfield совпадают с историей и ценностями Berry. Произведения искусства в общественных местах отеля дают уникальную возможность приобщиться к истории Берри с помощью встроенных QR-кодов. Удобства включают бесплатный завтрак, высокоскоростной Wi-Fi, улучшенный фитнес-центр, сезонный бассейн, а также лобби-бар и ресторан. Поистине, отличительной чертой этого Fairfield является бар Baseline, где гости могут расслабиться с едой и напитками во второй половине дня, пока они смотрят теннисный матч или наслаждаются видом на Лавандовую гору.
«Наша команда Fairfield стремится приносить пользу обществу, оказывая непревзойденное гостеприимство как гостям, так и местным жителям», сказала региональный операционный директор Аманда Майкл. «Мы очень рады открыть наши двери для публики».
Hotel Equities предоставила свои услуги по развитию на протяжении всего строительства отеля, сотрудничая с архитекторами, дизайнерами и подрядчиками на ранних этапах развития.
«Было приятно работать с Berry College и всеми партнерами по проекту, участвовавшими в завершении этого нового Fairfield», сказал Патрик Трейнор, вице-президент по проектам и объектам гостиничного фонда. «Мы смогли максимизировать поток и функциональность всех пространств, успешно внедрив контроль затрат и опыт закупок. Я горжусь тем, что официально открыли двери своевременно и в рамках бюджетных ожиданий».
Римский теннисный центр признан на национальном уровне «Выдающимся теннисным сооружением» Ассоциации теннисистов США и продолжает оставаться источником огромного спроса, привлекая посетителей в этот район. На кортах выступали игроки всех уровней мастерства, от любителей до высшей профессиональной лиги, поскольку теннисный центр проводит государственные, региональные, национальные и международные мероприятия.
Рекомендуем прочитать
Новая зеленая жемчужина Хорватии: Эко-апарт-отель The Dreamers' Club

Клуб мечтателей на хорватском острове Корчула является самым новым членом среди партнеров Green Pearls. Эко-апарт-отель недалеко

Roomex удвоит численность персонала и быстро расширится в 2022 году после года рекордного роста

Roomex, ведущая платформа управления поездками и расходами для мобильных сотрудников, объявила о своем намерении удвоить

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2087 человек

Просмотрено 6428 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21872 отзывов

Оставьте Вашу оценку!