Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Cambria Hotels расширяет географию присутствия Golden State с открытием Калабасаса

Cambria Hotels расширяет географию присутствия Golden State с открытием Калабасаса

04.01.2022
Cambria Hotels высококлассный бренд, принадлежащий Choice Hotels International, Inc. продолжает расширяться на основных рынках по всей стране с открытием отеля Cambria Hotel Calabasas. Это пятая по франшизе собственность Cambria в Калифорнии, которая присоединилась к Cambria Hotel Anaheim Resort Area, Cambria Hotel LAX, Cambria Hotel Sonoma Wine Country и Cambria Hotel Napa Valley, которые недавно отпраздновали свое торжественное открытие.

Отель Cambria Calabasas с 125 номерами расположен по адресу 26400 Rondell Street, рядом с горами Санта-Моника с бесконечными тропами для пеших прогулок и катания на горных велосипедах. Он находится всего в нескольких минутах езды по живописной местности через каньон Малибу до некоторых из самых красивых пляжей Малибу. Калабасас находится недалеко от штаб-квартир нескольких корпораций, в том числе Cheesecake Factory и Harbour Freight, а также таких туристических достопримечательностей, как парк штата Малибу-Крик, университет Пеппердин, президентская библиотека Рональда Рейгана, торговые центры Camarillo Premiere Outlet и Thousand Oaks Civic Arts Plaza.

«Со всем, что может предложить Калифорния от пляжей, первоклассной кулинарии и развлечений мирового класса до штаб-квартир многих компаний из списка Fortune 500, мы очень рады перенести наш современный, высококлассный опыт в другое место в Золотом штате», сказала Янис Кэннон, старший вице-президент по высококлассным брендам, Choice Hotels.

«Отель Cambria Calabasas предлагает доступный отдых в современном калифорнийском стиле в живописном месте, чтобы гости могли расслабиться и насладиться красотой этого района. В следующем году мы открываем больше отелей в любимых местах наших гостей в США, в том числе в отеле Cambria».

Отель Cambria Calabasas предлагает высококлассные удобства и доступные услуги, которые нравятся современным путешественникам, в том числе:

- Многоцелевые внутренние и открытые пространства для продуктивной работы или отдыха, в том числе открытый бассейн с видом на горы и обеденный дворик под открытым небом.

- Дизайн и декор в местных традициях отражают уникальную индивидуальность окружающего сообщества.

- Современные и изысканные номера с дизайнерскими передними элементами декора, обильным освещением и роскошными постельными принадлежностями.

- Ванные комнаты в стиле спа с эффектом присутствия и зеркалами с Bluetooth.

- Кафе-бар с бариста на территории отеля и ресторан, предлагающий свежеприготовленные блюда, местное крафтовое пиво, вино и фирменные коктейли, а также блюда на вынос.

- Многофункциональные помещения для встреч и мероприятий.

- Современный фитнес-центр.

Отель Cambria Calabasas был разработан компанией Rondell Hotel, LLC которой управляет Weintraub Real Estate Group, базирующаяся в Малибу. В настоящее время в США открыто почти 60 отелей Cambria в таких популярных городах, как Чикаго, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Новый Орлеан и Феникс, и на очереди более 70 отелей.
Рекомендуем прочитать
Римини - мировая столица мотоциклов

Город и его выдающийся Palacongressi были выбраны местом проведения в следующем году Генеральной ассамблеи Международной федерации

Шведский лапландский саамский и глэмпинг-отпуск откроется в январе 2022 года

Новое приключение Sápmi Experience - это арктическое путешествие, которое предлагает погрузиться в образ жизни коренных саамов северной Швеции

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2639 человек

Просмотрено 6275 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21728 отзывов

Оставьте Вашу оценку!