Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Carnival Cruise расширяет свое плавание в 2023 году

Carnival Cruise расширяет свое плавание в 2023 году

05.12.2022
Компания Carnival Cruise Line на днях сделала публичное заявление о том, что увеличит количество развлечений и расширит круизы, которые она может предложить из Норфолка, штат Вирджиния, в 2023 году, а также продлит экипаж на шестимесячный период с мая по октябрь. Тем не менее, это объявление на самом деле является важной вехой на пути к предлагаемой круглогодичной круизной программе из Норфолка в 2025 году, поскольку руководители Carnival и City of Norfolk вместе планируют необходимые улучшения терминала и порта, необходимые для расширения операций.

В свете приветствия 100 000 гостей круиза в следующем году расширение деятельности Карнивал станет блестящим исследованием в истории круизного порта Half Moone в Норфолке. Предстоящие новые предложения 2023 года, которые поступят в продажу уже сегодня, будут включать от четырех до десяти дней путешествий на борту Carnival Magic. Доступный путеводитель включает Восточную часть Карибского бассейна, Багамские острова, Бермудские острова, Канаду и Новую Англию.

По словам Кристин Даффи, президента Carnival Cruise Line, компания тесно сотрудничает с городскими властями Норфолка с начала 2022 года, и для меня также большая честь поделиться своими планами со своими гостями.

Кроме того, круиз рассчитан на развитие 20-летней приверженности этому сообществу и, кроме того, на продолжение отношений роста в будущем и расширение положительного экономического воздействия в Норфолке.

Круизная линия, отплывающая из Норфолка с 2002 года, и Carnival Magic, который впервые начал сезонное плавание в мае, стал крупнейшим кораблем, который принимает гостей из порта, а также расширяет возможности посещения круизного порта Half Moone в Норфолке.
Согласно отчету, Carnival Magic вмещает до 4724 гостей, а также предлагает широкий выбор кают с множеством ресторанов и фирменные развлечения Carnival спа-центр Cloud 9, водные горки и безмятежный отдых для взрослых.

Norfolk ценит свое партнерство с Carnival Cruise Line на протяжении двадцати лет, и сегодняшнее заявление стало значительным прорывом для их круизной программы и сообщества, как провозгласил Nerfolk.

Мэр Кеннет Александер добавил, что в течение полных шести месяцев в следующем году гости из Средней Атлантики будут иметь возможность сесть на карнавальный корабль из Норфолка и на рассвете 2025 года, наряду с коллективной целью для компании отплывать из Наутикуса круглый год.

В начале июня 2023 года Carnival значительно развернет использование лайнера для более длительного пребывания в Норфолке. Это часть более крупного расширения гостевых операций круизной линии в средней части Атлантического океана. С другой стороны, 2023 год будет предлагать Carnival Magic, который был разделен, чтобы остаться в Норфолке на полгода.
Рекомендуем прочитать
Еще один плавучий отель для болельщиков чемпионата мира по футболу отправляется в Доху

Среди роскоши, ожидающей тех, кто посетит Катар на чемпионат мира по футболу FIFA 2022, круизные лайнеры приютят болельщиков в водах Дохи. Один из таких круизных лайнеров

Финляндия, Дублин, Vueling и Casa Batllо получили награду за инновации в сфере туризма 2022 года

TIS Саммит инноваций в туризме, глобальный саммит инноваций и технологий для индустрии путешествий и туризма, на прошлой неделе в Севилье

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21897 отзывов

Оставьте Вашу оценку!