Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Central Holidays объявляет о дебюте новейшего роскошного круизного лайнера по реке Нил HS Nebu

Central Holidays объявляет о дебюте новейшего роскошного круизного лайнера по реке Нил HS Nebu

13.12.2021
Central Holidays вместе со своей материнской компанией Sakarra Group International (SGI) объявили о дебюте своего новейшего ультра-люкс круизного лайнера по реке Нил HS Nebu увеличив свой флот до 11 судов и подняв планку круизов по реке Нил. «Мы очень рады продемонстрировать нашу приверженность путешествию по Египту и туристическому рынку США с помощью этих инвестиций, которые устанавливают новый стандарт роскоши в круизах по реке Нил», сказал Бахер Габбур председатель и главный исполнительный директор Sakarra Group International. «Мы приглашаем всех провести отпуск своей мечты в Египте вместе с Central Holidays на борту нашего новейшего 5-звездочного круизного лайнера Делюкс по Нилу HS Nebu. Основываясь на нашем почти 50-летнем наследии по Нилу, наше революционное новое речное круизное судно отличается непревзойденной современностью с традиционными элементами, которые переносят гостей как в прямом, так и в переносном смысле в земли древних фараонов, покрытые золотом гробницы и легендарные пирамиды, круизное судно под парусами в роскоши HS Nebu вступило в строй с первого выхода в море 2 октября 2021 года».

Новое судно специально разработано для рынка Северной Америки и обладает удивительными характеристиками и удобствами для максимального комфорта и удобства гостей, включая просторные каюты с французскими балконами и роскошным постельным бельем, высочайшие стандарты безопасности, Wi-Fi и многое другое. На корабле представлен широкий выбор изысканных ресторанов, в том числе главный обеденный зал, лаундж-бар, терраса для загара и место для шеф-повара. К тому же, пока пассажиры на борту лайнера, могут искупаться в открытом бассейне с баром, который удовлетворит любые запросы. Оздоровление занимает центральное место, так как Nebu представляет собой крупнейший спа-центр на реке Нил, а также хорошо оборудованный фитнес-центр.

Новое 5-звездочное судно предлагает 40 люксов четырех классов, и все каюты Nebu являются самыми большими в своих категориях на реке Нил. 33 стандартных люкса имеют площадь 301 квадратный фут, что примерно на 100 квадратных футов больше, чем у других кораблей, и включают французский балкон. На борту есть два представительских люкса, каждый с размером каюты 452 квадратных фута и каждый с французским балконом. Кроме того, есть четыре одноместных люкса, каждый с размером каюты 205 квадратных футов. Люкс для одного владельца имеет площадь 764 квадратных фута и имеет полностью оборудованный балкон.

«HS Nebu представляет собой 5-звездочный круиз Делюкс по Нилу, который только и ждет, чтобы насладиться им», сказал Тевфик Гаттас, член правления SGI. «В Central Holidays мы с гордостью делимся с вами своим взглядом на Египет во всем, что мы делаем. С 1972 года мы приглашаем путешественников испытать загадочные достопримечательности, яркие звуки и бесконечные прелести Египта. Этот опыт превращается в самый подлинно богатый опыт на всю жизнь для консультантов по путешествиям и их клиентов, когда они плывут с нами на борту Nebu и в каждом очаровательном порту по пути». «В дополнение к запуску Nebu, Central Holidays также рада объявить о расширении своей специализированной группы продаж туристической индустрии с добавлением специалиста по путешествиям в Египте и уроженки Египта, Мейе Осман в качестве нового менеджера специалиста по разработке продуктов и направлениям в Египте для Central Holidays», продолжил Гаттас.

«Это чрезвычайно захватывающее время для участия в этой экспансии в Египет, поскольку путешественники с нетерпением ждут возможности отправиться в путешествие по приключениям своей жизни после последних полутора лет накопленных денег», сказал Осман. «Наши круизные маршруты на Небу позволяют путешественникам стать частью культуры, истории, атмосферы и повседневной жизни каждого посещаемого места. Независимо от того, выбираете ли вы 3-, 4- или 7-дневное плавание, путешественники будут наслаждаться тщательно спланированным круизом и наземным отдыхом в Египте, подробным опытом назначения, всеми нашими передовыми протоколами безопасности и чистоты, лучшим сервисом и непревзойденной точки зрения инсайдеров, когда они путешествуют с Central Holidays!»
Рекомендуем прочитать
Inkaterra названа первым в мире гостиничным брендом с положительным климатом

Inkaterra Hotels - лидер Перу в сфере роскошного гостеприимства и экологического туризма, стал первым в мире гостиничным брендом

Conrad Dubai открывает новый ресторан Anása

Conrad Dubai объявил об открытии своего нового ресторана Anása. Гости отеля и местные жители могут насладиться едой на месте

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2639 человек

Просмотрено 6275 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21729 отзывов

Оставьте Вашу оценку!