Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Charlestowne добавляет два новых отеля на северо-востоке США

Charlestowne добавляет два новых отеля на северо-востоке США

12.08.2022
Charlestowne Hotels, ведущая компания по управлению гостиничным бизнесом, на днях объявляет о своем продолжении расширения на северо-востоке за счет приобретения отеля Marcel в Нью-Хейвене, штат Коннектикут, и открытия отеля Lockwood в Уотервилле, штат Мэн. Это расширение еще больше укрепляет Charlestowne как эксперта в управлении отелями на коллегиальных рынках, а также расширяет присутствие компании в двух новых штатах.

«В Чарльстауне мы постоянно ищем значимые способы повышения ценности в новых регионах, и, отправляясь в Нью-Хейвен и Уотервилль, мы привносим наш стандарт персонализации и персонализированного обслуживания в города, которые отдают приоритет этому для своих посетителей», сказал Кайл Хьюи, генеральный директор Charlestowne Hotels. «От местоположения и истории до кулинарного программирования, как в отеле Marcel, так и в отеле Lockwood есть все элементы, необходимые для того, чтобы предложить своим гостям что-то особенное. Для нас большая честь объединить усилия, чтобы продемонстрировать высокий уровень гостеприимства в каждом из соответствующих сообществ».

Отель Marcel

Ожидается, что отель Marcel, проект адаптивного повторного использования, открытый в мае 2022 года, станет первым в стране экологически чистым отелем с нулевым потреблением энергии. Бывший научно-исследовательский центр компании Armstrong Rubber Company был преобразован в отель на 165 номеров с целью стать полностью самодостаточным, а это означает, что его более 1000 фотоэлектрических панелей вырабатывают солнечную энергию, которая обеспечивает все электричество и энергию, необходимые для работы отеля. Отель Marcel спроектирован в соответствии со стандартами Passive House и LEED Platinum и не использует ископаемое топливо. Здание, занесенное в Национальный реестр исторических мест, отличается тщательно сохраненным интерьером и экстерьером, сочетающим в себе классику и авангард. В дополнение к продуманно оформленным историческим номерам середины века, отель Marcel предлагает блюда местной кухни в ресторане BLDG.

«Отель Марсель устанавливает стандарты эко-размещения в Соединенных Штатах, и наши усилия по обеспечению устойчивого развития сделали Нью-Хейвен центром инноваций и архитектурного творчества», сказал Брюс Беккер, владелец отеля Марсель. «Мы хотели сотрудничать с управляющей компанией, которая понимает и ценит разнообразные потребности уникальных объектов и способы их наилучшего повышения, а также с ее многочисленными сотрудниками. Благодаря индивидуальному подходу к управлению и продуманному найму и удержанию некоторых из самых опытных экспертов индустрии гостеприимства, Charlestowne Hotels определила формулу, которая поможет нам создать будущее, столь же мощное, как и само наше здание».

Lockwood Hotel

Расположенный рядом с кампусом колледжа Колби, отель Lockwood Hotel станет первым недавно построенным бутик-отелем в Уотервилле, штат Мэн, когда он откроется 15 августа 2022 года. В рамках обязательства колледжа Колби по возрождению в центре города, арт-форвардный отель Lockwood предлагает посетителям великолепную и хорошо оборудованную домашнюю базу для большего знакомства с сообществом. Яркая художественная сцена Уотервилля включена в отель с работами из Художественного музея колледжа Колби, выставленными в общественных местах и в 53 номерах. Собственные команды Charlestowne Hotels по маркетингу и продуктам питания и напиткам работали рука об руку с Colby College, чтобы воплотить в жизнь дух отеля Lockwood с помощью его удобств, программ для гостей и нового ресторана отеля: Front Main.
Ресторан в центре города предлагает гипер-местное меню, приготовленное из свежих продуктов с полей и побережья штата Мэн. Блюда включают в себя приготовление шеф-поваром Джесси Соузой фаворитов Новой Англии, таких как Ployes и «Saturday Suppah». Вместе Front Main и отель Lockwood предлагают лучшие условия для важных событий в жизни, от мероприятий в колледже и выпускных вечеров до свадеб.

«Очень важно, чтобы отель «Локвуд» предлагал сообществу Уотервилля продуманное и прекрасно обустроенное место как для уединения, так и для единения, сказал Джордан Роуэн, генеральный директор отеля «Локвуд». «Charlestowne Hotels - лучше, чем кто-либо в этом бизнесе, понимает рынок коллегиальных услуг и знает, как привнести это идеальное сочетание гордости за родной город и доступность для посетителей в каждом отеле, к которому он прикасается. Наше партнерство поддерживает наше стремление приносить значимую пользу нашему сообществу, предлагая нашим гостям обогащающий местный опыт, когда они открывают для себя красоту штата Мэн».
Рекомендуем прочитать
Куанг Нам попросили стать образцом для возрождения туризма

Председатель Национальной ассамблеи Вонг Динх Хюу пояснил, что он ожидает, что центральная провинция Куангнам, в которой проводится выставка Visit Viet Nam Year 2022, станет образцом

Предприятия Неума выражают обеспокоенность по поводу моста Пелешац в Дубровник

Поскольку открытие моста Пелешац в Дубровник имеет большое значение для Хорватии как с точки зрения туристов, так и с точки зрения экономики, туристические работники Неума, особенно

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2766 человек

Просмотрено 5123 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21719 отзывов

Оставьте Вашу оценку!