Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Cloud7 Residence Ayla Aqaba празднует первую годовщину на юге Иордании

Cloud7 Residence Ayla Aqaba празднует первую годовщину на юге Иордании

05.08.2021
Cloud7 Residence Ayla Aqaba уникальный отель под одним из перспективных брендов, полностью принадлежащий и управляемый Kerten Hospitality, группой гостеприимства смешанного типа и стиля жизни, празднует свою первую годовщину.

Расположенный в модном курорте Айла в Иордании, Cloud7 Ayla стал излюбленным местом отдыха в Иордании и остается полностью занятым с тех пор, как его двери открылись для гостей в самый сложный год для отрасли. С первого дня своего существования ровно год назад отель работает на полную мощность с бронированием, сохраняя самую желанную позицию лидера RevPar в Иордании.

Фиген Каглар генеральный директор Cloud7 Residence Айла Акаба сказала: «Это был невероятный год устойчивости и демонстрации инновационного гостеприимства благодаря совместным усилиям наших владельцев Айла и семьи Kerten Hospitality. В условиях глобального затишья нам посчастливилось предоставить нашим гостям индивидуальный подход и вдохновляющие предложения по гостеприимству, что является одной из причин, по которым наша резиденция Cloud7 оставалась полностью занятой в течение года, демонстрируя спрос на новые услуги в сфере гостеприимства во всем регионе, диверсификацию туристического ландшафта в этом районе». Переосмыслив гостеприимство с помощью роскошных обслуживаемых апартаментов в Иордании, Cloud7 принял более 10 000 посетителей, стал свидетелем бесконечных торжеств и стал частью многих памятных моментов для гостей из Иордании и всего мира в прошлом году.

Каглар сказал: «Несмотря на все проблемы и ограничения, связанные с Covid-19, Cloud7 установила стандарты внутреннего туризма в Иордании, предлагая каждому гостю уникальные впечатления от поездки. Мы рады быть частью этого уникального резорта, расположенного в Марина Вилледж Айла. В соответствии с видением короля Абдаллы II туризма в золотом треугольнике, мы стремимся привлечь больше туристов в Акабу и стремимся стать одним из самых привлекательных туристических направлений региона с большим количеством проектов и незабываемых поездок». Cloud7 предлагает 75 роскошно оформленных и полностью обслуживаемых резиденций. Это идеальное место для тех, кто любит путешествовать стильно, и тех, кто хочет испытать Акабу по-другому.

По случаю юбилея Cloud7 Residence объявила о специальных акциях

Ранее в этом году Cloud7 Ayla была отмечена отраслевой наградой Booking в ежегодном конкурсе Traveler Review Awards 2021 года. Последовательность замечательных гостей привела к росту онлайн-сообщества путешественников, отдыхающих и семейных путешественников Cloud 7 Ayla, а также местных художников, влиятельных лиц и предпринимателей в Instagram, который за короткое время вырос до 32 тысяч подписчиков. Отель стал центром искусства после проведения конкурса настенных росписей для местных художников. Качество и креативность превзошли первоначальные ожидания, поэтому вместо победившей фрески на стенах здания были воплощены четыре фрески - лучший холст, о котором можно было мечтать.

Сегодня фреска-победитель стала одним из самых привлекательных мест для селфи для художников-подражателей и местного сообщества. Отель является частью меняющего правила игры направления, где есть пляжи, места для прогулок, высококлассные рестораны, широкий выбор кулинарных заведений в Mingle By The Sea, La Mesa, Sandwich Boutique и другие магазины таких брендов, как Loccitane, Karl Lagerfeld, Fila, Lacoste, Vilebrequin, Frosties, помимо спортивных площадок и поля для гольфа мирового класса единственное подобное современное сооружение в стране. Резорт расположен в бирюзовых лагунах, его особый дизайн напоминает атмосферу Марракеша и Миконоса.

Команда Cloud7 Ayla вакцинирована и готова принимать больше гостей в безопасной среде и в соответствии со всеми глобальными протоколами.
Рекомендуем прочитать
Правительство Израиля выделяет 60 миллионов шекелей на туризм

Правительство Израиля недавно представило новый план на 60 миллионов шекелей (18,4 миллиона долларов США), который будет

Carlton Tower Jumeirah открывается после масштабной 18-месячной трансформации

Глобальная гостиничная компания класса люкс Jumeriah Group объявила об открытии своего европейского флагманского отеля

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2766 человек

Просмотрено 5123 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21720 отзывов

Оставьте Вашу оценку!