Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Cruise Baltic сотрудничает со всей круизной индустрией, чтобы обеспечить глобальное положение региона

Cruise Baltic сотрудничает со всей круизной индустрией, чтобы обеспечить глобальное положение региона

09.12.2022
Cruise Baltic приглашает туроператоров присоединиться к их саммиту и обсудить, как туроператоры, круизные линии, порты и направления в регионе Балтийского моря могут сотрудничать в отрасли, чтобы преодолевать новые вызовы и укреплять позиции региона.

Новые времена требуют новых путей. Текущая мировая ситуация затрагивает многие отрасли по всему миру, в том числе и круизную индустрию в регионе Балтийского моря. Глобальная позиция региона Балтийского моря как круизного направления оспаривается, потому что в Санкт-Петербург больше не торопятся, а геополитические события в регионе изменили то, как круизные компании в целом планируют маршруты. Теперь одни порты получают меньше вызовов, другие больше вызовов, чем когда-либо прежде, а некоторые даже могут достичь предела своей пропускной способности.

Чтобы ответить на эти новые вызовы и закрепить позиции региона в круизной индустрии на долгие годы, Cruise Baltic пригласила туроператоров из региона присоединиться к своему саммиту в Таллинне. Впервые круизные направления, порты, круизные линии и туроператоры отказались от своих конкурирующих интересов, чтобы сотрудничать в рамках совместного семинара.

«Мы сталкиваемся с проблемами, с которыми можно справиться только вместе в рамках всей отрасли и с общим желанием найти новые решения. Именно поэтому мы пригласили на наш саммит нескольких заинтересованных лиц из отрасли. Cruise Baltic уже имеет уникальное сотрудничество между заинтересованными сторонами в странах Балтии, что является большой силой и чем мы очень гордимся. Теперь мы вместе и используем нашу силу для укрепления позиций региона Балтийского моря. Мы спрашиваем себя, как мы можем еще больше помогать друг другу в будущем и как мы можем отложить в сторону наши личные краткосрочные интересы на благо общего и общего блага в долгосрочной перспективе», говорит Миккель Ааро-Хансен, председатель Cruise Baltic и генеральный директор Wonderful Copenhagen.

В центре внимания семинара был разговор о сотрудничестве туроператора и направления в целом, а также о том, как наилучшим образом решать новые задачи и двигаться вперед вместе на основе доверия и сотрудничества. Семинар проводил Луис де Карвалью, коммерческий круизный директор Копенгагенского порта Мальмё, и он проходил на саммите Cruise Baltic в Таллинне. В саммите приняли участие члены Cruise Baltic, туроператоры и 6 круизных линий.
Рекомендуем прочитать
Разделите любовь в итальянском семейном стиле в еде в Caffe Mondo Four Seasons Guangzhou

Делиться значит любить, и нигде это не проявляется так очевидно, как в итальянской кухне и культуре. «Для детей в Италии», - говорит старший су-шеф Патрик Бенедетти, «еда означает

Космические путешествия откроют новые впечатления от поездок

Уилл Уайтхорн, который возглавлял космическую операцию Virgin с 2004 по 2010 год и входит в состав консультативной группы правительства Великобритании по космосу, сообщил на этой неделе

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21899 отзывов

Оставьте Вашу оценку!