Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
CruiseCopenhagen стремится превратить Копенгаген в круглогодичное круизное направление

CruiseCopenhagen стремится превратить Копенгаген в круглогодичное круизное направление

07.01.2022
CruiseCopenhagen поощряет круизные компании посетить датскую столицу в межсезонье. Впервые в истории Копенгаген планирует принимать круизные рейсы каждый месяц в 2022 году, что улучшит впечатления как для круизных линий, так и для гостей круизов.

Копенгаген не только чудесный город летом, он не менее прекрасен осенью и зимой. Круизы в межсезонье выгодны как для круизных компаний, так и для гостей круизов. Это послание новой кампании компании CruiseCopenhagen, которая добавляет новый микросайт на свою веб-страницу, чтобы продемонстрировать множество веских причин для включения Копенгагена в маршруты на эти месяцы.

Для круизных компаний, посещающих Копенгаген в межсезонье, это означает скидки в порту, больше места в порту и у достопримечательностей. Гости круиза получат возможность исследовать уникальные достопримечательности и атмосферу Копенгагена осенью, зимой и во время Рождества.
«Есть много преимуществ круиза в межсезонье. Помимо скидок в порту и большего количества места как в порту, так и в достопримечательностях, более рационально распространять туризм в течение года. Основываясь на нашем опыте, мы знаем, что большинство гостей в целом лучше проводят время в Копенгагене, когда достопримечательности не слишком переполнены», говорит Клаус Бёдкер, директор CruiseCopenhagen.

Посещение Копенгагена в нерабочее время оставляет гостей круиза с лучшими гидами наедине с собой и с большим пространством для изучения достопримечательностей. Кроме того, они могут посещать сезонные мероприятия и аттракционы, такие как Ночь культуры, плавучая Санта-Лючия, зимний джаз и Копенгагенский фестиваль света.

«Осень и зима - лучшие сезоны для датской концепции «хюгге». Нет лучшего времени в году, чтобы окунуться в уютную атмосферу Копенгагена», говорит Клаус Бёдкер, директор CruiseCopenhagen.

Путеводитель по Копенгагену в межсезонье:

Октябрь и ноябрь: в этот период туристы могут посетить крупнейшее ежегодное однодневное мероприятие Копенгагена «Ночь культуры». Вечером более 250 музеев, театров, библиотек и т.д. открывают свои двери для праздничного вечера с мероприятиями и экскурсиями.

Это также время Хэллоуина в Тиволи, где Сады Тиволи будут заполнены страшными декорациями, едой и событиями Хэллоуина.

Декабрь: в декабре улицы Копенгагена освещаются красивыми рождественскими огнями, и по всему городу будут проходить различные рождественские мероприятия. Совершенно особенный опыт - это плавающая Санта-Лючия; каяки, украшенные к Рождеству, плывут по каналам и исполняют рождественские песни.

Еще один рождественский хит — это посещение садов Тиволи, которые в декабре превращаются в настоящую зимнюю страну чудес.

Январь: Дания известна своим красивым дизайном, а в январе идут распродажи. Таким образом, любящие дизайн туристы с ограниченным бюджетом могут иметь шанс привезти домой образец датского дизайна.

Февраль: в феврале в Копенгагене проходят два больших фестиваля; зимний джаз, который можно испытать на различных музыкальных площадках по всему городу, и Копенгагенский фестиваль света, на котором международные художники и дизайнеры освещают город яркими красками.
Рекомендуем прочитать
Royal Caribbean Group предоставляет обновленную информацию о влиянии COVID-19 и варианта Omicron

Royal Caribbean Group представила обновленную информацию о состоянии своего бизнеса и влиянии варианта Omicron. Последние два года знания о COVID-19

Третье издание «Италия под рукой» завершилось удачно

Италия под рукой - подписное мероприятие b2b MICE, организованное в полной безопасности Convention Bureau Italia и ENIT- Итальянский национальный

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2766 человек

Просмотрено 5123 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21725 отзывов

Оставьте Вашу оценку!