Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Czech Airlines technics расширяет сотрудничество с лизинговыми компаниями

Czech Airlines technics расширяет сотрудничество с лизинговыми компаниями

02.02.2022
Помимо воздушного транспорта, пандемия Covid-19 оказала значительное влияние на спрос на услуги по техническому обслуживанию самолетов. В результате компания Czech Airlines Technics (CSAT) уже более года предоставляет свои услуги новым клиентам, а именно лизинговым компаниям, наряду с традиционными клиентами авиакомпаний. Их количество неуклонно растет, и для их нужд создана новая модель обслуживания по принципу «одного окна». Мы реагируем на тенденции развития рынка и предлагаем лизинговым компаниям модель обслуживания, включающую комплексную работу одним провайдером, без необходимости привлечения дополнительных поставщиков и лишних перелетов для организации последующего обслуживания.

«Мы способны обеспечить комплексное сопровождение клиентов при стоянке самолетов, в том числе поддержку, регистрацию/снятие с учета воздушных судов и готовность воздушных судов в соответствии с конкретными требованиями нового эксплуатанта после расторжения договора лизинга», сказал Павел Халеш председатель совета директоров «Czech Airlines Technics, добавив: «Это очень интересная модель для нашей компании, что может обеспечить использование наших мощностей даже в межсезонье». К концу 2020 года клиентский портфель CSAT состоял преимущественно из эксплуатантов воздушных судов.

Однако спад авиаперевозок из-за пандемии Covid-19 заставил авиакомпании сократить количество самолетов и расторгнуть контракты с владельцами самолетов. Таким образом, во второй половине декабря 2020 года первый самолет, принадлежащий лизинговой компании, направился в пражский аэропорт. «После первого проекта нам удалось договориться о дальнейшем сотрудничестве, а в летнем сезоне 2021 года мы провели несколько проверок для двух крупных лизинговых компаний. Также мы начали сотрудничество с еще одним клиентом среди лизинговых компаний», добавил Павел Халеш.

В настоящее время CSAT предоставляет стоянку для нескольких самолетов, на которых в скором времени будет проведена крупная инспекция и проекты по доставке, в т.ч. дополнительные услуги, такие как DOA и CAMO. Прибытие остальных самолетов для прохождения техосмотра планируется летом этого года. Услуги парковки также предлагаются авиакомпаниям, как в аэропорту Праги, так и в аэропортах-партнерах в Чехии и Словакии.
Рекомендуем прочитать
Palladium Hotel Group представит TRS Ibiza Hotel этим летом

Palladium Hotel Group запустит на Средиземноморье свою концепцию роскошных отелей TRS Hotels предназначенных только для взрослых

Страховщики путешествий предостерегают от покупки полиса для развертывания 5G

Запланированное развертывание 5G - это последний удар по и без того хрупкой индустрии туризма. Сайт сравнения страховок для путешествий

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2087 человек

Просмотрено 6428 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21872 отзывов

Оставьте Вашу оценку!