Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Euromonitor и World Travel Market 2022 демонстрируют цифровые и устойчивые инновации в сфере путешествий

Euromonitor и World Travel Market 2022 демонстрируют цифровые и устойчивые инновации в сфере путешествий

23.11.2022
Старшие эксперты из ведущего специалиста в области бизнес-аналитики и консалтинга Euromonitor International продемонстрируют лучшие цифровые, ориентированные на потребителя и устойчивые инновации в сфере туризма на World Travel Market London.

Сессия «Powered Up: развитие путешествий с помощью цифровых и устойчивых инноваций» будет посвящена подробному анализу Кэролайн Бремнер, старшего руководителя отдела исследований путешествий в Euromonitor, и Алекса Джармана, старшего отраслевого аналитика в Euromonitor.

Бремнер хорошо знакома делегатам World Travel Market London (WTM). Она имеет более чем 26-летний опыт анализа тенденций в области путешествий по всему миру и делится своими ноу-хау с аудиторией.

Джарман специализируется на устойчивом развитии, жилье и лояльности, и он увлечен превращением данных в идеи о будущем путешествий.

Вместе они рассмотрят, как туристические бренды и направления справляются с сегодняшними проблемами, такими как стремительный рост инфляции, изменение требований путешественников и необходимость перехода к будущему с нулевыми выбросами.

Бремнер сказал: «Инновации обретают форму во многих различных формах в сфере путешествий, будь то на переднем крае с новыми предложениями цифровых и устойчивых продуктов или на конечном этапе для стимулирования декарбонизации во всем секторе. Новые технологии, видимые в метавселенной, используются брендами и направлениями, экспериментирующими с виртуальными мирами, чтобы увеличить количество открытий, удовольствия и создать новые потоки доходов».

Последнее исследование Euromonitor International показало, как туристические компании склоняются к цифровым, ориентированным на потребителя или устойчивым инновациям, чтобы удовлетворить потребительский спрос, смягчить текущую рыночную динамику и стимулировать рост. Исследование показывает, что технологии могут облегчить боль от растущих расходов. В этом году больше туристических компаний предоставляют своим клиентам мобильные приложения (45%), что на впечатляющие восемь процентных пунктов больше, чем в предыдущем году.

Другой проблемой на фоне растущей обеспокоенности по поводу стоимости жизни является вероятность того, что потребители откажутся от экологически безопасных вариантов путешествий. Тем не менее, исследование Euromonitor показывает, что потребители по-прежнему обеспокоены климатическим кризисом, и все больше из них поддерживают местные предприятия и борются с выбросами углекислого газа.

Джульетта Лосардо, директор выставки World Travel Market London, сказала: «Сессия Euromonitor идеально согласуется с нашей темой World Travel Market в этом году Будущее путешествий начинается сейчас».

«Делегаты узнают об увлекательных и вдохновляющих примерах того, как наша отрасль продвигается вперед с инновационными и изобретательными решениями проблем, с которыми мы все сталкиваемся как расширить рынок, но также и расти устойчивым и ответственным образом».

«Технологии для путешествий быстро развиваются, чтобы не отставать от спроса после пандемии, поэтому профессионалам отрасли важно быть в курсе последних, передовых разработок и это то, что они узнают на этой обязательной сессии».
Рекомендуем прочитать
Кампания по продвижению туризма в Египте зимой 2023

Министерство по туризму и древностям Египта, которое представляет Совет по продвижению туризма Египта (ETPB), объявило о проведении 6-недельной кампании по продвижению египетских

Индия восстанавливается после периода затишья, связанного с пандемией

Еще некоторое время индустрия путешествий и туризма Индии должна будет зависеть от внутреннего спроса, поскольку нехватка прибывающих туристов все еще сохраняется на уровне до

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2087 человек

Просмотрено 6428 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21872 отзывов

Оставьте Вашу оценку!