Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Holland America Line обещает беззаботно забронировать круиз до сентября

Holland America Line обещает беззаботно забронировать круиз до сентября

04.02.2022
Holland America Line дает потребителям уверенность в планировании поездок на лето благодаря продлению гибкого плана отмены до 30 сентября 2022 года. В рамках своего «Обещания без забот» Holland America Line также продолжит реализацию передовой опыт в области безопасности для здоровья от COVID-19, включая проведение круизов с вакцинацией и требование отрицательного теста на COVID-19 под наблюдением врача перед круизом.

В соответствии с гибким планом отмены, который первоначально предлагался для круизов с отправлением до конца апреля, гости, сделавшие новое бронирование до 31 марта 2022 года для маршрутов с отправлением до 30 сентября, могут отменить по любой причине и получить будущий круизный кредит в размере любых сборов за аннулирование, которые обычно были бы понесены. Аннулирование должно быть сделано не позднее, чем за 30 дней до выезда. Кроме того, окончательные платежи за круизы до 31 мая 2022 года должны быть произведены через 60 дней вместо 75 или 90.

«Мы хотим, чтобы наши гости чувствовали себя уверенно, когда бронируют круиз», сказал Гас Анторча президент Holland America Line. «Мы видели столько воодушевления от гостей, которые путешествовали с нами после нашего возвращения. Мы хотим, чтобы каждый, кто с нетерпением ждет этого следующего приключения, чувствовал себя комфортно, строя эти планы, и наше «Обещание без забот» предлагает это утешение».

В качестве дополнительной гарантии можно приобрести Программу защиты от аннулирования Holland America Line для новых круизов или бронирований Alaska Cruisetour или существующих бронирований, если она приобретена до начала начисления сборов за отмену даты. Предлагается план Standard или Platinum. Гости могут отменить его по любой причине за 24 часа до отправления круиза по тарифу Standard и вплоть до отправления по тарифу Platinum и получить возмещение в размере от 80% до 90% уплаченных сумм. Стоимость зависит от тарифа круиза и не подлежит возврату.

Круиз «Здоровый и безопасный» с TravelWell

Holland America Line продолжит работу в соответствии с протоколами по охране здоровья и безопасности для COVID-19 под руководством Центров США по контролю и профилактике заболеваний, Всемирной организации здравоохранения, а также медицинской команды компании и экспертов в области здравоохранения.

«Осуществляя наши круизы с протоколами, основанными на последних рекомендациях и рекомендациях наших мировых экспертов, мы наблюдали очень низкий уровень заболеваемости и почти во всех случаях с легкими симптомами или без них», сказал Анторча. «Мы сохраним эти передовые методы, потому что знаем, что они работают для защиты наших гостей, нашей команды, наших портов приписки и сообществ, которые мы посещаем».
Рекомендуем прочитать
AC Hotel Washington DC Capitol Hill Navy Yard готовится открыть свои двери 3 февраля 2022

AC Hotel Washington DC Capitol Hill Navy Yard станет третьим отелем AC by Marriott в столице страны 3 февраля 2022 года

Czech Airlines technics расширяет сотрудничество с лизинговыми компаниями

Помимо воздушного транспорта, пандемия Covid-19 оказала значительное влияние на спрос на услуги по техническому обслуживанию самолетов

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21900 отзывов

Оставьте Вашу оценку!