Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Hyatt House Johannesburg Rosebank празднует официальное открытие

Hyatt House Johannesburg Rosebank празднует официальное открытие

07.03.2022
Hyatt House Johannesburg Rosebank празднует свое открытие, ознаменовав расширение глобального присутствия бренда Hyatt House на рынках, наиболее важных для гостей и участников World of Hyatt. Hyatt House Johannesburg Rosebank третий отель Hyatt, открытый в сотрудничестве с дочерней компанией Millat Investments.

«Hyatt House Johannesburg Rosebank - это все, что представляет собой название, гостеприимная и теплая обстановка, которая побуждает гостей жить как жильцы. Мы хотим, чтобы каждый гость, который входит в наши двери, чувствовал, что он может позволить себе заниматься своей реальной жизнью, даже когда он в дороге», сказал генеральный директор Асиф Раза. «Независимо от того, приезжают ли гости с целью короткой поездки или длительного пребывания, мы знаем, что Hyatt House Johannesburg Rosebank - это идеальное место, чтобы предложить индивидуальный подход в отеле, который заставит людей чувствовать себя как дома».

Поскольку усилия Hyatt основаны на том, чтобы слушать и подпитываться заботой, проживание в апартаментах отелей Hyatt House идеально подходит для гостей, которые хотят продолжить свою работу и личные дела, помогая деловым путешественникам и отдыхающим чувствовать себя как дома. Отель Hyatt House Johannesburg Rosebank расположен в оживленном пригороде Роузбэнк, где бурная ночная жизнь, элитные торговые центры и всемирно известные галереи делают его одним из самых популярных районов Йоханнесбурга как среди туристов, так и среди местных жителей.

Hyatt House Johannesburg Rosebank предлагает:

80 номеров, в том числе 49 номеров-студий и 31 кухонный люкс в стиле апартаментов с полностью оборудованными кухнями, удобными гостиными, просторными спальнями и стильными ванными комнатами.

Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, в номерах и люксах.

Бесплатный ежедневный завтрак для всех гостей, состоящий из блюд, вдохновленных шеф-поваром, и чередующихся завтраков.

The Collective открыт на завтрак, обед и ужин, где гости могут отведать уникальные предложения модной и здоровой кухни.

H BAR, расположенный рядом с площадкой у бассейна, предлагает меню Sip Snack, вкусное меню с блюдами, включая супы и сэндвичи, а также пиво и вина премиум-класса, предлагаемые семь дней в неделю.

Круглосуточный H Market для удовлетворения повседневных потребностей гостей, от закусок и всякой всячины до свежеприготовленных салатов и бутербродов.

Площадка у бассейна на 8-м этаже с панорамным видом на Йоханнесбург идеальный фон для расслабляющего, вдохновляющего купания в солнечных лучах и на закате.

Круглосуточный тренажерный зал с кардиотренажерами, свободными весами, скамейками, универсальным оборудованием и местом для растяжки поможет поддерживать физическую форму.

Меню заимствований с часто забываемыми вещами от телефонных зарядок до бритв.

Программа «Очень важный житель» (VIR), включающая бесплатные покупки продуктов и другие персональные привилегии для гостей, проживающих 30 и более ночей подряд.

Дополнительные услуги, включая гостевую прачечную самообслуживания.

«В дополнение к недавнему открытию Hyatt House Johannesburg Sandton открытие Hyatt House Johannesburg Rosebank является еще одной важной вехой в восстановлении и возрождении сектора гостеприимства и туризма в Южной Африке», сказал Хамза Фаруки главный исполнительный директор Millat Investments. «С доступными рейсами, которые теперь доступны с ключевых рынков, и растущим спросом на путешествия с длительным пребыванием, потрясающий отель Hyatt House Johannesburg Rosebank станет тепло принятым домом вдали от дома для путешественников, желающих испытать лучшее из Южной Африки».

Hyatt House Johannesburg Rosebank второй отель Hyatt House в Африке и третий результат сотрудничества Hyatt с дочерней компанией Millat Investments. Hyatt House Johannesburg Rosebank четвертый отель под брендом Hyatt в Южной Африке.

Hyatt House Johannesbubgr Rosebank находится под руководством генерального директора Асифа Раза и директора по продажам Клэр Митчелл. В своей роли Раза несет прямую ответственность за управление повседневной деятельностью отеля, включая надзор за сотрудниками отеля и обеспечение того, чтобы гости получали продуманное обслуживание, которым известен бренд Hyatt House. К Разе присоединяется Митчелл, директор по продажам, который отвечает за предоставление услуг по продажам и поддержку путешественников и организаторов встреч, часто посещающих район Йоханнесбурга.
Рекомендуем прочитать
Итальянский велосипедный фестиваль пройдет в сентябре на трассе Misano World Circuit

BF возвращается с 9 по 11 сентября 2022 года при поддержке и сотрудничестве APT Servizi Emilia Romagna и Visit Romagna. Три дня крупнейшей велоярмарки

HVMG добавит в портфолио 16 отелей в 2021 году

Hospitality Ventures Management Group (HVMG), частная компания, занимающаяся инвестициями, владением и управлением отелями, базирующаяся в Атланте

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2087 человек

Просмотрено 6428 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21871 отзывов

Оставьте Вашу оценку!