Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Hyatt Ziva Riviera Cancun празднует официальное открытие

Hyatt Ziva Riviera Cancun празднует официальное открытие

13.10.2021
Корпорация Hyatt Hotels и Playa Hotels Resorts NV объявили об открытии Hyatt Ziva Riviera Cancun, резорта «все включено» для семейного отдыха. Hyatt Ziva Riviera Cancun - это новейшее дополнение к отмеченному наградами портфолио Hyatt Ziva, расширяющее свое присутствие в Мексике, предлагающее легкие и комплексные услуги. Playa Hotels Resorts будет управлять новым отелем, чтобы обеспечить новый уровень изысканности и сервиса для рынка «все включено».

Курортный отель Hyatt Ziva Riviera Cancun с 438 номерами расположен недалеко от всемирно известной гостиничной зоны Канкуна, между кристально чистыми водами Карибского моря и лагуной Баия-Петемпич. Новый резорт приглашает гостей всех возрастов общаться друг с другом и зажигать свои чувства драматической атмосферой, яркой кухней, местной культурой и современными удобствами в изысканной атмосфере курорта.

«Мы очень рады, что Hyatt Ziva Riviera Cancun приветствует гостей и участников World of Hyatt, чтобы познакомиться с брендом Hyatt Ziva в Мексике, ключевом месте отдыха в этом году», сказал Фрэнк Лави старший вице-президент по глобальным операциям Hyatt. «Это дополнение к портфолио Hyatt Ziva предлагает изысканное пребывание для разных поколений в захватывающем регионе Ривьера Канкун».

«Отель Hyatt Ziva Riviera Cancun с улучшенными удобствами, отмеченным наградами сервисом Playa от самого сердца и необычным местом для отдыха представляет собой лучшее в роскоши по системе «все включено», сказал Фернандо Муле исполнительный вице-президент и главный директор по развитию Playa Hotels Resorts. «С момента создания партнерства с Hyatt менее десяти лет назад бренды Hyatt Ziva для семейного отдыха и только для взрослых, Hyatt Zilara стали первоклассными комплексными услугами по всей Мексике и Карибскому региону. Мы надеемся на расширение нашего присутствия вместе с Hyatt и нашими инвестиционными партнерами». Гости отеля Hyatt Ziva Riviera Cancun, окруженного пышными джунглями и сверкающими водами, могут открыть для себя настоящий рай для отдыха.

Уникальное размещение в номерах: резорт может похвастаться роскошными и просторными люксами с отдельными балконами с потрясающим видом на океан и особыми деталями, включая ванные комнаты в стиле спа с тропическим душем, гидромассажные ванны, подготовка постели ко сну, высокотехнологичные развлечения и бесплатные мини-бары.

Обширное предложение еды и напитков: Hyatt Ziva Riviera Cancun предлагает множество удобств, включая 17 ресторанов, баров и лаунджей, вдохновленных местными и глобальными традициями.
Водные развлечения для всех: наслаждайтесь девятью бассейнами, включая бассейн с видом на океан, большой аквапарк с высокими горками и детский бассейн.

Оздоровительные впечатления: в отеле также есть фитнес-центр с ультрасовременными удобствами и двухэтажный спа-салон Zen Spa, вдохновленный доиспанской культурой майя, с 13 внутренними и восемью внешними процедурными кабинетами, спроектированными так, чтобы отражать захватывающие дух природные пейзажи. Отель Hyatt Ziva Riviera Cancun с помещениями для встреч и мероприятий площадью более 4 750 квадратных метров, современными номерами, множеством ресторанов изысканной кухни и превосходными конференц-залами является идеальным местом для проведения свадеб, юбилеев и корпоративных встреч. Отель предлагает простоту и удобство с современными технологиями и персоналом по планированию мероприятий для поддержки всех встреч и конференций.

Отель Hyatt Ziva Riviera Cancun расположен по адресу Bahia de Petempich SM 12 MZ 31 Lote14-02 Пуэрто-Морелос, 77580 QR, Мексика.
Рекомендуем прочитать
Городские направления, превосходящие ожидания туристов

Эксперты по хранению багажа, Radical Storage провели новые исследования о том, как посетители городов отзывались о своей поездке

AC Hotel Atlanta Perimeter уже открыт

Открылся отель AC Atlanta Perimeter расположенный в оживленном центре Perimeter Centre в Данвуди, штат Джорджия

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2766 человек

Просмотрено 5123 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21724 отзывов

Оставьте Вашу оценку!