Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
IHG запускает бренд Voco в Индии, подписав контракт с Джимом Корбеттом

IHG запускает бренд Voco в Индии, подписав контракт с Джимом Корбеттом

25.01.2023
IHG Hotels Resorts, одна из ведущих мировых гостиничных компаний, объявила о подписании соглашения об управлении с Satyadeo Hospitality Private Limited по преобразованию Corbett Aamod Spa Resort в первый в Индии отель Voco. Ребрендинг нового отеля voco Jim Corbett планируется провести к июлю 2024 года, что добавит 100 номеров к премиальному портфелю IHG в стране. Подписание также знаменует выход на индийский рынок седьмого бренда из глобального портфолио IHG.

Отличительный стильный бренд voco предлагает своим гостям услуги премиум-класса и сочетает в себе неформальность и очарование отдельного отеля с качеством и надежностью всемирно известного и уважаемого бренда. С момента глобального запуска в 2018 году voco быстро росла благодаря многочисленным подписаниям контрактов в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Азии (EMEAA), а подписание контракта с voco Джимом Корбеттом знаменует собой дебют бренда в регионе Юго-Западной Азии.

Новый отель voco будет расположен в популярном туристическом районе Джим-Корбетт в Северной Индии, который привлекает большое количество туристов. Помимо номеров, в отеле будет открытый бассейн, тренажерный зал, спа-салон, ресторан, работающий в течение всего дня, и бар. Внутренние и открытые банкетные залы voco Jim Corbett удовлетворят потребности корпоративных гостей и гостей, желающих отдохнуть, которые хотят воспользоваться превосходным транспортным сообщением района с крупными городами Северной Индии для проведения MICE, включая свадьбы и другие мероприятия.

Расположенный вдоль популярных ворот Дхикули и в нескольких минутах ходьбы от главного рынка, voco Jim Corbett будет иметь отличную видимость вдоль реки Коси и легкий доступ ко всем основным туристическим местам в этом районе. Отель также имеет стратегическое расположение в непосредственной близости от железнодорожного вокзала и ближайшего аэропорта в Пантнагаре, что делает его идеальным местом для корпоративных гостей и отдыхающих.

Комментируя подписание, Судип Джайн, управляющий директор IHG Hotels Resorts в Юго-Западной Азии, сказал: «Мы рады сотрудничеству и приветствуем Satyadeo Hospitality Private Limited в семье IHG, поскольку мы представляем бренд voco в Индии. voco стал одним из самых успешных запусков бренда IHG благодаря обновленному предложению для гостей, а также интересу со стороны владельцев отелей, которые ценят гибкость и прибыльность бренда. Мы очень рады открытию voco Jim Corbett в 2024 году и уверены, что наши гости оценят этот отель по достоинству».

Далее он добавил: «Эта последняя разработка является свидетельством нашей неизменной приверженности расширению нашего присутствия в Индии путем вывода правильных брендов на нужные рынки. Мы довольны доверием, которое наши владельцы оказали нашему бизнесу и брендам, и мы надеемся на дальнейшее укрепление нашего портфолио в стране, чтобы предложить нашим гостям исключительное гостеприимство».

Панкадж Кашьяп, управляющий директор Satyadeo Hospitality Private Limited, добавил: «Мы очень рады сотрудничать с такой международной и местной гостиничной компанией, как IHG, для запуска бренда voco в стране. Благодаря легкому доступу из крупных городов, таких как Дели NCR, Дехрадун и Агра, существует очень высокий спрос на качественные отели в районе Джима Корбетта для отдыха, а также MICE. Мы уверены, что после открытия Voco Jim Corbett с его прекрасным расположением и исключительным предложением будет иметь большой успех».
Рекомендуем прочитать
Скидка 20% на круиз Tulip и другие специальные предложения по европейским водным путям

С приближением весны European Waterways предлагает путешественникам возможность в последнюю минуту испытать «радости круиза на баржах с роскошными отелями» со скидкой 20% на ряд

Потрепанный туризм в Австралии дает надежду на открытие Китая

Сиднейская туристическая компания надеется, что открытие границ Китая оживит туристический сектор Австралии после года «выживания». Туристическая компания потеряла доступ к своему

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21866 отзывов

Оставьте Вашу оценку!