Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Legend Sofitel The Grand Amsterdam лауреат премии Virtuoso Culture Award 2021

Legend Sofitel The Grand Amsterdam лауреат премии Virtuoso Culture Award 2021

22.10.2021
Прошедший год был очень сложным для индустрии путешествий, и, несмотря на эти обстоятельства, компания Sofitel Legend The Grand Amsterdam продолжала прилагать исключительные усилия в служении обществу посредством щедрых и творческих вкладов. Это были слова ведущего церемонии объявления победителя. «Мы можем больше гордиться тем, что мы получили признание за эти проекты, особенно за нашу инициативу Artists in Residence, завоевав признание Virtuoso Luminaries, Legends и Leaders на Неделе виртуозных путешествий 2021 года в Лас-Вегасе», говорит генеральный менеджер Эмми Стул. «Мы также хотели бы поздравить наших коллег-членов Virtuoso, агентства и партнеров, которые были номинированы или получили признание за свои инновационные проекты в различных категориях».

Virtuoso Travel Network - это консорциум высококлассных туристических агентств, которые связаны с лучшими в мире роскошными отелями, базирующимися за пределами США, с поистине глобальным охватом. «Ваши усилия повлиять на других в вашем местном сообществе путем распространения знаний и поддержки мира искусства такими творческими способами, действительно выдающиеся», говорит председатель и генеральный директор Virtuoso Мэтью Д. Апчерч.

Из-за ограничений на поездки мероприятие было частично виртуальным, а частично живым. Награда была принята представителем офиса Accor в США, и после путешествия через океан награда попала в The Grand, где получит особое место. «Один из культурных проектов, которым мы особенно гордимся, это проект Artists in Residence», говорит ветеран Virtuoso Кейс Хогеторн из The Grand. «Этим проектом мы поддерживаем мир искусства, пострадавший также из-за COVID-19». С прошлого лета The Grand еженедельно приглашает широкий круг художников бесплатно проживать в Artists in Residence Suite, чтобы дать волю своему творчеству.

Этот проект рассчитан на один год и приведет к созданию красивой журнальной книги, в которой будут представлены 52 художника и их работы. Оригинальные произведения искусства будут выставлены в отеле, а некоторые будут выставлены на аукцион для сбора средств для благотворительных организаций, поддерживающих мир искусства. Более подробную информацию о проекте Artists in Residence можно найти на сайте Sofitel Legend The Grand Amsterdam.
Рекомендуем прочитать
Wyndham представляет курортный бренд «оллинклюзив» высшего класса Wyndham Alltra

Виндхам Хотельс Резортс и Плайя Хотельс Резортс ведущий владелец, оператор и разработчик резортов «все включено»

Цюрих представляет новые конференц-залы в швейцарском «Умном городе встреч»

Цюрих, известный как «умный город встреч» в Швейцарии, хорошо оборудован для проведения всех видов мероприятий, от экологически

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1929 человек

Просмотрено 3682 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21896 отзывов

Оставьте Вашу оценку!