Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Motto by Hilton открывает первый отель в Нью-Йорке

Motto by Hilton открывает первый отель в Нью-Йорке

25.01.2022
Hilton объявила об открытии Motto by Hilton New York City Chelsea первого отеля Hilton в Нью-Йорке и первого нового отеля в портфолио Hilton. Этот отель на 374 номера расположен в центре района искусств Челси и предлагает гостям пожить в аутентичном районе одного из самых динамичных районов Манхэттена. «Мы очень рады приветствовать гостей в отеле Motto New York City Chelsea, который является важной вехой для этого быстрорастущего бренда и прекрасным дополнением к растущей категории Hilton Lifestyle», сказал Мэтт Шайлер директор по бренду Hilton. Этот отель является примером того, что значит быть образцом жизни, он находится в центре одного из самых привлекательных районов города, включает в себя уникальные и современные элементы дизайна и побуждает гостей приобщаться к местной культуре, предоставляя им аутентичные и местные- мыслительные впечатления.

Расположенный в шаговой доступности от знаковых мест Нью-Йорка, включая Флэтайрон-билдинг, Мэдисон-сквер-парк и Хай-Лайн, 42-этажный отель был спроектирован Stonehill Taylor, известной местной архитектурной и дизайнерской фирмой, и является последним дополнением к Манхэттену, самый оживленный район. Идеальная стартовая площадка для любого приключения в Нью-Йорке, Motto Chelsea находится рядом с несколькими остановками общественного транспорта и в пешей доступности от популярных ресторанов, бутиков и художественных галерей. «Челси — это район, не похожий ни на какой другой, и вся команда Motto Chelsea рада приветствовать гостей и местных жителей, чтобы они могли познакомиться со всем, что может предложить этот отель», сказал Бассим Уачани генеральный менеджер. Сочетая непревзойденное гостеприимство, стильный и продуманный дизайн и превосходное расположение, Motto Chelsea, несомненно, предложит подлинный вкус всего, что может предложить Нью-Йорк.

Гибкие гостевые комнаты с технологией Smart Room

Motto Chelsea предлагает номера для путешествий с элегантным современным дизайном, из которых открывается беспрепятственный вид на город и которые оснащены всем необходимым для приятного и спокойного ночного сна, включая первоклассные матрасы со звукопоглощающей обивкой. Отель предлагает 19 наборов смежных номеров, которые дают гостям возможность одновременно забронировать до трех уникальных смежных номеров. Девиз Hilton был пионером технологии Confirmed Connecting Rooms by Hilton, поэтому гости могут не только воспользоваться преимуществами уникальных конфигураций номеров бренда, но и упростить координацию поездок для больших групп друзей и семьи. Каждая комната оснащена умными технологиями для максимального удобства. Приложение Hilton Honors позволяет гостям легко транслировать любимые шоу, регулировать климат, задавать настроение с помощью настроек освещения.
Рекомендуем прочитать
Воссоединение международной круизной индустрии: Seatrade Cruise Global возвращается в Майами

Seatrade Cruise Global ведущее ежегодное деловое мероприятие круизной индустрии, возвращается в конференц-центр Майами-Бич 25–28 апреля 2022 года

Туризм в Ирландии заинтересован в развитии инфраструктуры для электромобилей

К концу июня туристическое агентство Ирландии запланировало завершить исследование инфраструктуры зарядки электромобилей в стране

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1929 человек

Просмотрено 3682 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21894 отзывов

Оставьте Вашу оценку!