Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
OTO Development приобретает Dunes Manor Hotel, Court Suites

OTO Development приобретает Dunes Manor Hotel, Court Suites

27.12.2021
OTO Development приобрела Dunes Manor Hotel, Court Suites в Оушен-Сити, штат Мэриленд. Сделка добавляет давно популярный курортный комплекс к растущему портфелю отелей на побережье. Компания OTO Development со штаб-квартирой в Спартанбурге, Южная Каролина, является частью Johnson Group. Компания разрабатывает, владеет и управляет отелями с избранным сервисом по всей стране.

«Оушен-Сити позиционирует себя как излюбленное место отдыха на восточном побережье», говорит Корри Оукс генеральный директор OTO Development. «Ежегодно посещают более 8 миллионов человек, и мы тоже рады быть здесь и сейчас».

Оушен-Сити, расположенный на легкодоступном барьерном острове, является популярным местом для продажи автомобилей среди жителей Нью-Йорка, Балтимора и Вашингтона. Город может похвастаться 10 милями пляжа, 4 км классической набережной и 17 полями для гольфа чемпионского уровня. Здесь проводится White Marlin Open, один из крупнейших рыболовных турниров в мире, который круглый год привлекает рыболовов, обещая поймать марлина, тунца, ваху и другую дичь.

Комплекс Dunes Manor предлагает три впечатления на одном удачно расположенном резорте, который находится рядом с конечной точкой променада одним из лучших в Америке, согласно The Travel Channel и через дорогу от парка развлечений Jolly Roger. Также удобно добираться до конференц-центра Роланда Пауэлла в Оушен-Сити.

Отель Dunes Manor на 170 номеров сочетает в себе викторианское величие с очарованием океана, включая кресла-качалки и послеобеденный чай. 64-метровые люксы Dunes Suites предлагают немного дополнительного места на пляже, включая полностью оборудованные кухни и балконы. Dunes Court, это мотель в стиле ретро, 49 номеров которого открыты в сезон. Среди удобств крытый и открытый бассейны, рестораны и кафе, в том числе The Victorian Room и Zippy Lewis Lounge, а также помещения для встреч и мероприятий площадью 5 000 квадратных футов.

Отель Dunes Manor, Court Suites расположен по адресу 2800 Baltimore Ave. в Оушен-Сити, штат Мэриленд.
Рекомендуем прочитать
Бренд Hyatt Centric дебютирует на Ближнем Востоке с Hyatt Centric Jumeirah Dubai

Hyatt Hotels Corporation объявила об открытии Хайят Центрик Джумейра в Дубае, что знаменует собой дебют этого бренда в регионе

Миланский аэропорт Мальпенса получил высшую награду в области климата в глобальном стандарте выбросов CO2

Аэропорт Милана Мальпенса достиг уровня 4+ «переходной» углеродной аккредитации, следуя примеру своего дочернего аэропорта

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21899 отзывов

Оставьте Вашу оценку!