Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Ovolo Hotels открывает двери обновленного Laneways By Ovolo

Ovolo Hotels открывает двери обновленного Laneways By Ovolo

28.03.2023
Ovolo Hotels открыли двери обновленного отеля Laneways By Ovolo 7 марта 2023 года. Вдохновленный ностальгией по Мемфису 80-х годов и пронизанный творческим чутьем, отель Laneways By Ovolo представляет собой эволюцию столь любимого Ovolo Laneways, а его новый внешний вид красочный кивок (и дерзкое подмигивание) оживленным улочкам Мельбурна и разнообразным предложениям.

Laneways By Ovolo делает это место более персонализированным для гостей, переосмысливая общественные места и комнаты австралийскими дизайнерами интерьеров Лучетти Крелле, а также новым совершенно новым заведением с напитками и ресторанами Amphlett House, возглавляемым знаменитым шеф-поваром и ресторатором Яном Керли и экстраординарным миксологом и барменом 2017 года по версии Diageo Андреа Гуальди.

В вестибюле отеля гостей встречают стойки регистрации и бар Honesty, предлагающий ассортимент сладких и соленых угощений, коктейли в бутылках, вино и шампанское, а также полагающийся на систему чести, когда гости отмечают, что они берут, и это возвращается к их номерам.

42 номера отеля вдохновлены ностальгией по Мемфису 80-х годов эстетикой, характеризующейся разбросанными яркими формами и линиями в сочетании с черно-белыми графическими узорами. Новый дизайн сразу же добавляет веселья и веселья, когда приходят гости, и идеально подходит для искателей приключений на выходных или корпоративных путешественников.

Отель Laneways By Ovolo, расположенный в верхней части улицы Литтл-Бурк, является идеальной отправной точкой для путешественников, желающих познакомиться с городом, а также удобно расположен для доступа к близлежащему театральному району города. В истинном стиле Ovolo Laneways By Ovolo предложит свой уникальный набор привилегий при прямом бронировании, в том числе: завтрак с собой, высокоскоростной Wi-Fi, мини-бар в номере (первый раунд на Ovolo), Прачечная самообслуживания, Сладости в течение всего дня, Приветственный подарок, Социальный час в доме Амфлетт, Дерево, посаженное проектом «Эдем».

Создавая новый дизайн отеля, дизайнер интерьеров и руководитель Luchetti Krelle Рэйчел Лучетти стремилась убедительно использовать атмосферные повествования, создавая сенсорные путешествия, усиленные ностальгией. Она объясняет:

«Мы получили удовольствие от творческой задачи по созданию утонченного и стильного пространства, которое отдает дань уважения эпохе здания 80-х годов. Эстетика ностальгии по Мемфису идеально подходила для этого проекта, и мы интерпретировали ее, добавив цвета и энергии в классической манере Оволо».

В обновленном отеле есть номер 303 эксклюзивный люкс, спроектированный известным дизайнером интерьеров, главным редактором журнала Belle и судьей телесериала «Блок» с Нилом Уитакером, Мельбурн. Его любовь к комнате и отелю побудила Оволо пригласить его поработать вместе с Лучетти Крелле над оформлением его собственного люкса, добавив в их декор в стиле Мемфиса 80-х годов некоторые из его любимых предметов.

Уитакер объясняет: «Для темы ностальгии по Мемфису я нашел целую кучу предметов для укладки и несколько безделушек, чтобы разместить их в комнате, а также произведения искусства, соответствующие повествованию о дизайне Лучетти Крелле».

Гости, забронировавшие номер 303, могут рассчитывать на то, что остановятся среди коллекции оригинальных произведений искусства, предметов ограниченного выпуска и мягкой мебели, отобранной Уитакером, включая скульптурную лампу Сары Недович Гонт, последнюю из пользующейся большим спросом коллекции «Леди» и тому подобное на кусок, который Уитакер имеет в своем собственном доме. Иллюстрация самого Уитакера, созданная бывшим сотрудником Ovolo Флинном Коуэном, придает штрих искусства в стиле Уорхола с использованием повторов и цветовых блоков. Цветовая гамма комнаты была воплощена в жизнь художником из Мельбурна Нунцио Миано, чье яркое и щедрое использование цвета привносит в схему комнаты высокооктановую энергию. Гости также могут насладиться плейлистом Spotify из 100 песен любимых треков Уитакера.

Ключевым событием Laneways By Ovolo является добавление совершенно новой еды и напитков, предлагающих Amphlett House. Заведение на 120 мест отличается утонченным, но веселым интерьером, исключительными напитками и классической атмосферой паба, что делает его идеальным местом для обеда, послеобеденного напитка или посещения театра до или после посещения театра.
Рекомендуем прочитать
Аэропорт BER представляет три услуги, которые путешественники могут использовать, чтобы сделать жизнь проще

Аэропорт BER прилагает все усилия, чтобы избежать хаотических сцен в аэропорту 2022 года. На выставке ITB Berlin 2023 управляющий директор BER Томас Хофф Андерссон представил три услуги

Ресторан и бар Mimo в отеле Four Seasons Nashville представляет меню пасхального бранча

Ресторан и бар Mimo, флагманский ресторан отеля Four Seasons и частных резиденций в Нэшвилле, возглавляемый обладателем звезды Мишлен шеф-поваром Аньелло «Нелло» Турко, желает гостям

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21867 отзывов

Оставьте Вашу оценку!