Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Princess Cruises продлевает срок действия политики конфиденциальности, предлагая больше гибкости для летних каникул 2022 года

Princess Cruises продлевает срок действия политики конфиденциальности, предлагая больше гибкости для летних каникул 2022 года

19.01.2022
Никогда не рано начинать планировать долгожданные летние каникулы, и Princess Cruises предоставляет гостям дополнительный уровень комфорта, когда они бронируют круиз с расширением программы Book with Confidence и расширенными протоколами охраны здоровья и безопасности.

Бронирование с уверенностью теперь распространяется на рейсы лета 2022 года, включая все круизы с отправлением до 30 сентября 2022 года, для всех бронирований, сделанных до 2 марта 2022 года. Гибкая программа позволяет гостям планировать летние путешествия с уверенностью, зная, что, если планы изменятся, их круизный отдых защищен. Программа позволяет гостям гибко менять свои планы на отпуск за 30 дней до дня отъезда, получая плату за отмену в качестве кредита на будущий круиз, чтобы затем забронировать другое путешествие, когда придет время.

«Планирование отпуска дает нам то, чего мы с нетерпением ждем, и у многих из нас есть врожденное желание исследовать мир и посетить популярные направления», сказала Дина Остин, коммерческий директор Princess Cruises. «С расширением нашей программы Book with Confidence мы даем круизникам уверенность в том, что они могут бронировать летние каникулы уже сейчас, зная, что у них есть гибкость на случай, если им понадобится изменить свои планы».

Кроме того, Princess Cruises продолжит проводить круизы с вакцинами в соответствии с определением Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) для гостей, получивших последнюю дозу утвержденной вакцины против COVID-19 не менее чем за 14 дней до дня отплытия и иметь справку о вакцинации.

Летние круизы класса Princess Medallion отправляются в невероятные места, включая Аляску, Карибское море, Средиземное море, Британские острова, Скандинавию, Канаду и Новую Англию.
В рамках политики Book with Confidence программа защиты от COVID-19 обеспечивает уверенность, если круизные суда находятся в пределах 30 дней до выхода в море, вплоть до выхода из круиза. Он разработан, чтобы помочь забронированным гостям, если в результате подозрения на наличие или положительный результат теста на COVID-19, или в результате государственных ограничений на поездки, введенных в действие в течение 30 дней после посадки, они не смогут отправиться в круиз, может быть отказано в посадке, может быть помещен на карантин на борту или выгружен досрочно.

Для еще большего спокойствия Princess также предлагает программу Princess Vacation Protection, которая обеспечивает полную защиту отпуска в виде кредита на будущий круиз или возмещения обычно невозмещаемых сборов за отмену бронирования, в зависимости от причины изменения планов. Эта программа также распространяется на гостей во время круиза, включая защиту утерянного или поврежденного багажа, экстренные дополнительные медицинские расходы и экстренную эвакуацию, а также покрытие прерывания поездки, которое обеспечивает пропорциональное возмещение, если болезнь прерывает круиз, и дополнительные расходы, связанные с задержками или перерывами в поездке.
Рекомендуем прочитать
Зимний сервис в аэропорту Мюнхена: более 630 сотрудников заботятся о безопасности полетов

Этой зимой бригада зимней службы аэропорта работала уже 22 дня. Чтобы обеспечить безопасность полетов даже в сложных погодных условиях

Новый отель TRYP by Wyndham откроется на Корфу

Palli SA гостиничная компания, базирующаяся на Корфу, объявила о подписании нового соглашения с Wyndham Hotels Resorts о строительстве нового

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1929 человек

Просмотрено 3682 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21897 отзывов

Оставьте Вашу оценку!