Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Рэдисон хотель групп объявила о создании своего 16-го отеля в ЮАР Radisson Hotel Middelburg

Рэдисон хотель групп объявила о создании своего 16-го отеля в ЮАР Radisson Hotel Middelburg

18.08.2021
Рэдисон хотель групп с радостью сообщает о подписании Radisson Hotel Middelburg в рамках амбициозного плана расширения в Южной Африке. Планируемый к открытию в конце 2023 года, этот отель расширит южноафриканский портфель Группы до 16 работающих и строящихся отелей. Это также позволяет Группе уверенно достичь своей цели по созданию 150 работающих и строящихся отелей по всей Африке в течение следующих пяти лет.

Рамзи Ранкусси вице-президент развития Рэдисон хотель групп, курирующий Африку и Турцию, сказал: «Южная Африка является для нас важным рынком сбыта в Африке, и мы очень рады объявить о нашем 16-м отеле в стране после открытия Radisson RED Johannesburg Rosebank на прошлой неделе. Мы рады дальнейшему расширению нашего присутствия в Южной Африке быстрыми темпами, продолжая двигаться по пути восстановления после пандемии. Radisson Hotel Middelburg теперь наш третий отель под брендом Radisson в стране, усиливая присутствие бренда и его сильный потенциал в Южной Африке. Современный новый отель на 150 номеров будет расположен в нескольких минутах ходьбы от главного торгового комплекса города, торгового центра Middelburg, в котором расположено более 140 магазинов, включая все известные розничные бренды Южной Африки, а также множество кафе и банков».

Мидделбург расположен недалеко от автомагистрали N4, одной из национальных дорог Южной Африки, что дает городу доступ ко многим близлежащим городам и крупным городам, таким как Эмалахлени, Нелспруит, Претория и Йоханнесбург. Сам город находится менее чем в двух часах езды от Йоханнесбурга, а сам отель расположен всего в 90 минутах езды от международного аэропорта Йоханнесбурга О. Р. Тамбо и чуть более чем в двух часах езды от международного аэропорта Крюгер Мпумаланга в Нельспруте.

Дэниел Трапплер старший директор развития Radisson Hotel Group Африки к югу от Сахары, сказал: «Наш въезд в Мидделбург является свидетельством стратегии развития Radisson Hotel Group в стране, в которой мы определили ключевые второстепенные и третичные города, которые демонстрируют сильную динамику рынка, способствуют росту Группы за счет конверсии и новых возможностей строительства. Radisson Hotel Middelburg, безусловно, поможет поднять настроение городу и поддержать его стремление к развитию туризма, поскольку это единственный отель под международным брендом».

В настоящее время строится и по графику открывается одновременно с отелем большой конференц-центр, расположенный рядом с отелем. Конференц-центр дополняет собственная зона для встреч и мероприятий площадью 2300 м2, состоящая из зоны перед проведением мероприятий и банкетного зала, а также восьми конференц-залов и залов заседаний.

Удобно расположенные на территории отеля ресторан и бар, а также лобби-лаундж и бар у бассейна предложат гостям разнообразные полезные блюда и прохладительные напитки. Кроме того, в отеле Radisson Middelburg будет фитнес-центр, бассейн и терраса у бассейна, чтобы обеспечить гостям идеальный баланс работы и личной жизни в истинном стиле Radisson.

Мидделбург - это растущий город, расположенный в культурном центре провинции Мпумаланга, к северу от провинции Гаутенг в Южной Африке, на границе Свазиленда и Мозамбика. Город является центром добычи и производства для Мпумаланги, где находится Columbus Stainless Steel, Южная Африка и единственный на континенте производитель плоского проката из нержавеющей стали. Мпумаланга, где сосредоточено множество крупных компаний, большинство из которых связаны с горнодобывающей промышленностью, является основным угледобывающим районом страны, где, по оценкам, производится более 80% угля. Мидделбург также служит остановкой для многих путешественников по автомагистралям N4 и N11, соединяющим Преторию, Йоханнесбург, Нелспрейт, Мозамбик и Дурбан.
Рекомендуем прочитать
От страсти до тяги к путешествиям: отправьтесь в арабское приключение вместе с Four Seasons

Объединенные Арабские Эмираты остаются популярным выбором для постпандемических каникул, где гости хотят отправиться в увлекательные

Air France открывает рейсы из Парижа в Рованиеми зимой 2021-2022 гг.

Air France объявила о двух еженедельных рейсах, начиная с 4 декабря 2021 года. По зимнему маршруту будут выполняться

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21862 отзывов

Оставьте Вашу оценку!