Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Rental Escapes расширяет глобальное присутствие, добавляя 750 новых роскошных вилл в аренду

Rental Escapes расширяет глобальное присутствие, добавляя 750 новых роскошных вилл в аренду

29.03.2022
Rental Escapes компания, предлагающая роскошные виллы с полным спектром услуг, которая предоставляет индивидуальные виллы, объявила о добавлении 750 проверенных вилл в свой надежный глобальный портфель. Благодаря этим новым предложениям портфолио Rental Escapes выросло до более чем 5000 роскошных вилл в 70 странах Карибского бассейна, Центральной Америки, Мексики, Европы, Канады, США и других стран.

«Это захватывающее время, поскольку мир продолжает вновь открываться для путешественников, которые жаждут уникальных, разнообразных и запоминающихся впечатлений от отпуска, и нет лучшего момента, чем сейчас, чтобы продвинуть наш бренд вперед, значительно расширив наше портфолио роскошных вилл», сказал Вилли. Фернандес директор по маркетингу компании Rental Escapes.

«Стремясь удовлетворить растущий спрос со стороны наших замечательных партнеров-консультантов по путешествиям и их гостей, мы постоянно работаем над выявлением новых рынков и объектов, которые впечатлят даже самых взыскательных путешественников. Поскольку мы ищем новые направления, наша главная цель предоставить самые уникальные виллы по всему миру!»

Предпочтения путешественников изменились с начала пандемии COVID-19, и сегмент аренды вилл стал ярким светом в индустрии туризма, предлагая жилье, которое удовлетворяет растущий потребительский спрос на уединение и пространство. Команда Rental Escapes тщательно отобрала и проверила сотни новых предложений роскошных вилл на популярных рынках, таких как Доминиканская Республика, Мексика, Италия, Испания, Франция, Барбадос и Лас-Вегас. Кроме того, в настоящее время бренд выходит на пять совершенно новых рынков Аруба, Панама, Британская Колумбия, Аризона и Орландо, предоставляя путешественникам аренду высококлассных вилл, идеально подходящих для знакомства с этими районами и создания незабываемых воспоминаний.

По мере того, как портфолио компании постоянно растет, команда высококвалифицированных специалистов по виллам Rental Escapes помогает гостям и консультантам по путешествиям создавать индивидуальные впечатления от отдыха по всему миру. Благодаря услугам консьержа путешественники могут воспользоваться индивидуальными услугами, такими как частные чартерные лодки и яхты, личные повара, вертолетные туры, культурные экскурсии, спа-услуги на вилле и многое другое.
Рекомендуем прочитать
Новая зеленая жемчужина в Тюрингии: Bio-Seehotel Zeulenroda

Отель Bio Seehotel Zeulenroda расположенный прямо на берегу моря Цойленрода, является последним дополнением к списку партнеров

Топ-10 самых популярных стран мира для отдыха на 2022 год

Новое исследование выявило самые популярные страны мира, которые люди хотят посетить. Исследование, проведенное Bounce проанализировало

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2639 человек

Просмотрено 6275 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21729 отзывов

Оставьте Вашу оценку!