Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Residence Inn by Marriott дебютирует в Колумбии, предлагая высококлассную жизнь в самом центре Боготы

Residence Inn by Marriott дебютирует в Колумбии, предлагая высококлассную жизнь в самом центре Боготы

13.08.2021
Residence Inn by Marriott входящая в портфель 30 выдающихся брендов Marriott Bonvoy объявила об открытии своего новейшего отеля Residence Inn by Marriott Bogotá. Отметив дебют Residence Inn в Колумбии, отель расположен по адресу Calle, 90, 16-30, всего в нескольких шагах от парка на 93-й улице и в центре самого оживленного и космополитического района столицы Колумбии.

Новый отель Residence Inn by Marriott Bogotá, управляемый oxoHotel компанией, специализирующейся на концептуализации, разработке и эксплуатации мультибрендовых и мультисегментных отелей, приветствует деловых путешественников и отдыхающих своим высококлассным дизайном и архитектурой, которые улучшают впечатления гостей от открытых пространств «расслабься и живи без ограничений».

Residence Inn by Marriott Bogotá обеспечивает прямой доступ к рынку Чико (Mercado del Chicó), инновационному гастрономическому комплексу с более чем 30 гастрономическими предложениями, расположенному рядом с отелем, а также к Bodytech Calle 90, одному из лучших медицинских спортивных клубов в Колумбии.

«Мы очень рады представить бренд Residence Inn by Marriott впервые в Колумбии», сказала Дайан Майер вице-президент и глобальный бренд-менеджер Classic Select Brands, Marriott International. «Мы наблюдаем повышенный спрос на бренды для длительного проживания, которые предлагают современные удобства, открытую планировку комнат и изысканный дизайн, позволяющие расположиться, подзарядить и поддерживать здоровый баланс в дороге, будь то по делам или для развлечения».

Путешественники могут извлечь из этого максимум пользы в свое пребывание, выбрав Residence Inn by Marriott Bogotá. Отель предлагает 131 универсальный номер класса «люкс», включая студии и апартаменты с одной или двумя спальнями. Гости будут чувствовать себя как дома с отдельными зонами для проживания и сна с плюшевыми покрывалами и постельным бельем, что создает интимную атмосферу, которая способствует общению и продуктивности.

В дизайне отеля используются органические материалы и текстуры в сочетании с теплыми цветами, переходными палитрами, а также текстиль и исконно колумбийское золото с четкими и вдохновляющими деталями, предлагая комфорт в тот момент, когда гость входит в вестибюль отеля.

Residence Inn, рассчитанный на проживание от пяти ночей и более с учетом максимальных преимуществ, выделяется своим современным жилым декором, основанным на идее «путешествовать так, как вы живете». Это концепция, в которой открытость, свобода и любовь к жизни выражаются в индивидуальном обслуживании и неограниченном опыте.

Полностью оборудованные кухни в каждом люксе в комплекте с холодильником, плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, бытовой техникой, а также посудой и кухонной утварью создают основу для домашних блюд в сочетании с бесплатной доставкой продуктов Residence Inn. Гости также оценят просторное рабочее место в номере с хорошо освещенным столом, эргономичным сиденьем и высокоскоростным беспроводным доступом в интернет.
Residence Inn предлагает широкий выбор здоровых и натуральных блюд поочередно для ежедневного бесплатного завтрака, включенного в стоимость номера.

«Мы рады открыть первый отель Residence Inn в Колумбии в районе, окруженном впечатляющими магазинами, ресторанами и развлекательными заведениями, которые привлекают бизнесменов и туристов. Каждый люкс был разработан таким образом, чтобы создать ощущение близости к дому с индивидуальными моментами приема», сказал Хуан Карлос Галиндо генеральный директор oxoHotel. «Этим открытием мы не только подтверждаем наше намерение предложить нашим гостям улучшенные впечатления, но и возродить туризм и новые гостиничные проекты в Колумбии».
Рекомендуем прочитать
Опрос выявил самые дорогие города США для аренды автомобилей

Анкоридж, штат Аляска, самый дорогой город в США для аренды автомобиля этим летом, по данным опрос проводится Cheapcarrental

Представляем новую эксклюзивную виллу Kensh Psarou Grand, Миконос

Kensh Boutique Hotels Villas представляют свою последнюю новинку и лучший продукт острова Миконос виллу

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21867 отзывов

Оставьте Вашу оценку!