Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Ryanair объявила самое большое расписание рейсов в Эдинбург

Ryanair объявила самое большое расписание рейсов в Эдинбург

08.03.2022
Ryanair объявила о своем крупнейшем летнем расписании в Эдинбурге с двумя дополнительными самолетами на лето 2022 года (дополнительные инвестиции в размере 200 миллионов долларов). Базирующийся в Эдинбурге парк Ryanair увеличится до 10 самолетов, 5 из которых будут Boeing 737 8-200 «Gamechanger», которые вмещают на 4% больше мест, сжигают на 16% меньше топлива и создают на 40% меньше шума. Инвестиции Ryanair в размере более 1 миллиарда долларов в Эдинбурге поддержат 300 высокооплачиваемых рабочих мест в авиации и 3000 косвенных рабочих мест в аэропорту Эдинбурга.

Самое большое расписание Ryanair в Эдинбурге будет включать:

- 10 базирующихся самолетов 5 из которых будут Boeing 737 8-200 «Gamechanger»,
- 1 миллиард долларов инвестиций в Эдинбурге.
- Всего 65 маршрутов, включая 8 новых направлений в Бари, Корк, Мадрид, Марракеш, Ним, Палермо, Париж и Сантьяго,
- 250 рейсов в неделю,
- Всего более 3000 рабочих мест.

Летом 2022 года Ryanair будет выполнять 250 рейсов в неделю (на 50 рейсов больше, чем до пандемии летом 2019 года), чтобы дать отдыхающим в Эдинбурге широкий выбор лучших европейских направлений в Греции, Испании, Италии и Хорватии, а также дать шотландскому туризму столь необходимый импульс после двух потерянных лета.

Чтобы обеспечить еще больший рост и восстановление в Эдинбурге, Ryanair призывает правительство Великобритании немедленно полностью отменить аэропортовые сборы с пассажиров (APD) для всех поездок. Хотя предлагаемое сокращение является шагом в правильном направлении, его просто недостаточно. Правительство Великобритании упустило возможность дать толчок восстановлению туризма, особенно к лету 2022 года, отложив сокращение APD до 2023 года. Поскольку сокращение применяется только к внутренним поездкам, оно игнорирует необходимость восстановления международного сообщения, которое имеет основополагающее значение для роста экономики и туризма Великобритании.

Коммерческий директор Ryanair Джейсон МакГиннесс сказал: «Являясь крупнейшей авиакомпанией Европы и Эдинбурга, Ryanair рада выполнить наш самый большой график полетов в Эдинбурге с двумя дополнительными самолетами на лето 2022 года (дополнительные инвестиции в размере 200 млн долларов США). Флот Ryanair в Эдинбурге увеличится до 10 самолетов (общий объем инвестиций 1 млрд долларов), 5 из которых будут самолетами Boeing 737 8-200 Gamechanger». Этот более крупный флот обеспечит в общей сложности 65 маршрутов, в том числе 8 новых маршрутов в захватывающие направления, такие как Ним, Марракеш и Задар, а также повышенное количество рейсов в любимые места отдыха, такие как Малага и Аликанте.
Рекомендуем прочитать
Hyatt House Johannesburg Rosebank празднует официальное открытие

Hyatt House Johannesburg Rosebank празднует свое открытие, ознаменовав расширение глобального присутствия бренда Hyatt House на рынках

Итальянский велосипедный фестиваль пройдет в сентябре на трассе Misano World Circuit

BF возвращается с 9 по 11 сентября 2022 года при поддержке и сотрудничестве APT Servizi Emilia Romagna и Visit Romagna. Три дня крупнейшей велоярмарки

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21900 отзывов

Оставьте Вашу оценку!