Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Ryanair расширит маршруты аэропорта Будапешта

Ryanair расширит маршруты аэропорта Будапешта

23.03.2022
Аэропорт Будапешта еще больше расширил свою маршрутную сеть с Ryanair объявив о добавлении нового рейса в Варшаву Модлин в мае, а в этом месяце запустив прямой маршрут в Альгеро. Подтверждение этих маршрутов приведет к тому, что сверхбюджетный перевозчик (ULCC) добавит еще 1134 места в одну сторону в неделю от венгерского шлюза.

Запущенный в начале летнего расписания Будапешта сверхбюджетный перевозчик (ULCC) начнет выполнять два раза в неделю рейсы в один из самых красивых средневековых городов на побережье Северной Сардинии. Линия Algherese дополнит налаженный рейс авиакомпании в Кальяри на юге итальянского острова, предлагая путешественникам множество вариантов путешествия в изысканное место.

Увеличивая число рейсов в Польшу, с 1 мая 2022 года Ryanair начнет четыре раза в неделю летать в Варшаву-Модлин. Объединяя два центра всемирного наследия ЮНЕСКО, ULCC теперь будет обслуживать три основных города в центральноевропейской стране, поскольку новый маршрут соединяет Краков и Познань.

Балаш Богатс руководитель отдела развития авиакомпаний аэропорта Будапешта, говорит: «Заполнение еще одного пробела в нашей маршрутной карте всегда полезно, особенно если вы делаете это с высокочастотным обслуживанием. Подтверждение Ryanair еще одного маршрута в Польшу расширяет возможности выбора как для венгерских, так и для польских путешественников».

Богатс добавляет: «Альгеро, без сомнения, является привлекательным местом, и мы гордимся тем, что можем расширить наше предложение на Сардинию в рамках нашей сети. Поскольку новые маршруты присоединяются к ранее объявленному сервису Ryanair в Стокгольм-Арланда, мы очень рады, что перевозчик уже подтвердил три новых рейса на 2022 год, предлагая более 60 направлений из аэропорта Будапешта».
Рекомендуем прочитать
Делегация Намибии прибыла в ОАЭ, чтобы рассказать об основных туристических достопримечательностях

По мере восстановления индустрии туризма и гостеприимства Намибия стремится продемонстрировать уникальные достопримечательности

Virtual Visiting анонсировала новую профессиональную платформу для виртуальных путешествий на 360°

Запущена платформа виртуальных глобальных туров на 360° с профессиональным гидом. Виртуальное посещение даст начинающим искателям приключений

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2087 человек

Просмотрено 6428 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21871 отзывов

Оставьте Вашу оценку!