Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Seabourn приглашает путешественников исследовать Африку

Seabourn приглашает путешественников исследовать Африку

26.05.2023
Seabourn приглашает путешественников исследовать экзотические и динамичные земли Африки в своем первом в истории «Большом африканском путешествии».

Отправляясь 30 ноября 2024 года, Seabourn Sojourn совершит кругосветное плавание и преодолеет более 17 000 миль во время 90-дневного путешествия туда и обратно из Барселоны, Испания.

Путешествие подарит гостям целый мир впечатлений, посетив 44 знаменитых и малоизвестных порта и города в 26 странах с шестью ночевками по маршруту. Открыта для продажи, полный маршрут и дополнительная информация доступны на веб-сайте Seabourn.

Seabourn Sojourn, единственный ультра-роскошный лайнер, совершивший кругосветное плавание по всему континенту, посетит множество исторически важных мест во время своего путешествия Grand Africa Voyage. Основные моменты включают Александрию, Каир, Тель-Авив и Иерусалим; сочные тропические райские уголки, такие как Сейшельские острова и остров Бом-Бом; земли с захватывающими дух разнообразными ландшафтами и дикой природой, такие как Кения, Мадагаскар и Занзибар; и культурно богатые направления, такие как Кейптаун, Марокко и Мозамбик. Помимо известных мест, гости могут открыть для себя менее известные жемчужины Африки, такие как Луанда, «Париж» Африки, и Кабо-Верде, «Ворота на Запад».

«Гости Seabourne опытные, неординарные люди, которые ищут незабываемые впечатления. Наш новый Grand Africa Voyage является результатом нашего стремления предложить незабываемые «Моменты Seabourn» в самых уникальных и экзотических местах мира», сказала Наталья Лихи, президент Seabourn.

«Это путешествие прекрасная возможность для наших гостей открыть для себя потрясающие природные чудеса Африки и разнообразные культуры, наслаждаясь бескомпромиссной роскошью и интуитивным, подлинным обслуживанием, которое можно испытать только на Seabourn».

Путешествия Grand Africa Voyage, которые бывают раз в жизни, безграничны. Гости могут исследовать природную красоту Африки с помощью сафари, походов, подводного плавания, подводного плавания и других культурных мероприятий, таких как посещение фермы по производству верблюжьего молока, ботанических садов, живых археологических музеев и многого другого.

Кроме того, будет доступно несколько дополнительных многодневных морских путешествий по различным направлениям, предлагающих всесторонние возможности для изучения заветных мест на суше, к которым нельзя добраться во время однодневных экскурсий с корабля, включая заповедник горилл, водопад Виктория и многое другое.
Рекомендуем прочитать
Ascott объявляет о новой цели по удвоению доходов от комиссионных сборов до более чем 500 миллионов долларов

Компания Ascott Limited (Ascott) достигла своей цели по выпуску 160 000 единиц к 2023 году, подписав более 4 000 единиц в 1 квартале этого года. Сосредоточив внимание на росте качества

Строительство 23 старых взлетно-посадочных полос в режиме ГЧП в стадии разработки в Раджастане

По словам министра туризма Раджастхана Вишвендры Сингха, правительство Раджастхана планирует восстановить 23 заброшенные взлетно-посадочные полосы в рамках государственно-частного

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2035 человек

Просмотрено 4294 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21648 отзывов

Оставьте Вашу оценку!