Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Sheraton Grand Doha запустил свое первое мероприятие Womens Circle

Sheraton Grand Doha запустил свое первое мероприятие Womens Circle

04.11.2021
Курортный отель и конгресс-отель Sheraton Grand Doha знаковая достопримечательность Катара, открыл свой женский круг с закрытого мероприятия, на которое можно попасть только по приглашениям. Эта инициатива призвана стать эксклюзивной платформой для поддержки женщин в сотрудничестве с уважаемым тренером Анахи Ортис-Прието. Это мероприятие проводится в рамках программы КСО «Вместе мы лучше вдохновленной стремлением Marriott служить обществу».

Мероприятие предоставило гостеприимное пространство, чтобы собрать под одной крышей элитную группу женщин из мультикультурного общества Катара, чтобы установить связь, которая позволяет им обмениваться и обсуждать свои реалии, проблемы и делиться своими историями и успехами в исключительной атмосфере с целью обогащения их опыта и поддержки друг друга.

Эта инициатива сочетается с постоянными усилиями, предпринимаемыми отелем для поддержки женщин в целом и Месяца осведомленности о раке груди в частности, что усиливает согласованное стремление Sheraton Grand к инициативам, направленным на преобразование катарского общества в здоровое, свободное от рака общество.

Стартовое мероприятие Sheraton Women Circle, проводимое под названием «Сила любви к тебе» было направлено на создание особого и исключительного пространства для приглашенных, где Анахи, самоуважаемый тренер, обратилась к участникам с теплой приветственной речью и рассказала о сила честного общения друг с другом для обсуждения фактов и проблем, а также важность самосострадания и заботы о себе в создании радостной жизни для себя и окружающих.

Анахи передала роль, которую «их Забота о себе и Любовь к себе имеют значение для их целей и Видения, включая их пути улучшения нашего общества. Именно через обильную заботу о себе, которая кажется единой и искренней, каждый из нас сможет преодолеть проблемы, с которыми мы сталкиваемся в женской жизни и за ее пределами», сказала Анахи.

В ходе мероприятия обсуждалась важность раннего выявления и повышения осведомленности в борьбе с раком груди, а также способы ведения здорового образа жизни. Кроме того, Анахи также подчеркнула важность любви к себе для участников и то, почему женщинам необходимо вкладывать время и энергию в свое физическое, умственное и эмоциональное благополучие.

По этому случаю Фатьма Курт руководитель отдела маркетинга и PR, сказала: «Сегодня мы рады предложить эксклюзивную платформу через «Женский круг чтобы пригласить элитных женщин из мультикультурного общества Катара, чтобы обсудить свой опыт и поделиться своими рассказами с целью обогащения знаний участников. Мы считаем, что такие уравновешенные платформы позволяют женщинам поддерживать и расширять возможности друг друга. Мы выражаем благодарность уважаемому тренеру (Анахи), без сотрудничества с которым мы не смогли бы создать такую успешную платформу».

Анахи рассказала участникам о мощных способах достижения состояния психологического удовлетворения и способах сосуществования, в дополнение к сеансу медитации, который способствовал достижению стадии внутреннего покоя. В рамках непрерывных и целенаправленных усилий Sheraton Grand Doha Resort Convention Hotel по поддержке предпринимателей и стартапов, отель объединил усилия с Candeel and Rayhan Medical Complex для подарков, Boho Picnic для украшения, чтобы добавить исключительный штрих к случаю, медиа-партнер мероприятия, при поддержке H Digital.
Рекомендуем прочитать
WTM Africa представляет второе издание награды за ответственный туризм

WTM Africa в этом году отлично отреагировал на награду WTM Responsible Tourism Awards предложив несколько вдохновляющих

MSC Cruises вернется в воды США перед открытием

MSC Cruises планирует вернуться в Соединенные Штаты после получения обновленной информации о пограничных ограничениях

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2639 человек

Просмотрено 6275 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21729 отзывов

Оставьте Вашу оценку!