Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Sofitel Legend Metropole Hanoi признан лучшим городским отелем Азии

Sofitel Legend Metropole Hanoi признан лучшим городским отелем Азии

03.08.2022
Sofitel Legend Metropole Hanoi был назван одним из лучших городских отелей в Азии на престижной ежегодной премии Worlds Best Awards 2022, проводимой известным издательским домом.

Легендарный 120-летний отель Metropole Hanoi, завоевавший место в рейтинге T+L «15 лучших городских отелей в Азии», считается великой дамой вьетнамского гостеприимства. В апреле отель был удостоен пятизвездочного рейтинга Forbes Travel Guide высшей степени признания третий год подряд.

В прошлом году Metropole Hanoi был назван читателями журнала Conde Nast Traveller одним из 30 лучших отелей Азии, а редакция журнала Business Traveller Asia-Pacific выбрала его бизнес-отелем 1 в Ханое. Он также был назван одним из «101 самых невероятных отелей мира» на 2022 год по версии Fodors Travel.

«В отдельности каждое из этих признаний отражает выдающееся достижение. Сложите их вместе, и сообщение станет безошибочным: Metropole Hanoi действительно один из лучших и самых знаменитых отелей в мире, известный своими роскошными номерами, богатой историей и теплым и индивидуальным обслуживанием», сказал генеральный директор Уильям Хаандрикман.

Тем временем бренд Sofitel Legend был назван одним из «25 лучших гостиничных брендов» в мире, заняв 6-е место в общем зачете. Metropole Hanoi стал первым отелем в портфолио Sofitel, получившим звание отеля «Легенда», когда эта концепция была представлена в 2009 году. Редакторы T+L сопроводили последнее признание фотографией Анджелины, стильного коктейль-бара, сделанного на заказ, виски. лаундж и деревенский ресторан Европы и Нового Света в Metropole Hanoi.

Сотни тысяч читателей одного из ведущих мировых изданий о путешествиях, проголосовали за отели, острова, курорты, круизные лайнеры, спа, авиакомпании и многое другое, выбрав то, что редакторы журнала называют «лучшими впечатлениями от путешествий… на планете».

Редакторы пишут, что каждый из лучших городских отелей в Азии, составленный T+L «отражает культуру и яркую энергию своего места назначения». Metropole Hanoi занял 8-е место в списке, став одним из трех признанных отелей Вьетнама, входящих в элитную группу, которую журнал описывает как «невероятную».

Премия The Worlds Best Awards, учрежденная в 1995 году, является одной из самых востребованных наград в индустрии туризма. Журнал T+L, история которого уходит корнями в 1937 год, сегодня ежемесячно посещают более 16 миллионов читателей, в которых участвуют сотни писателей и редакторов со всего мира.
Рекомендуем прочитать
Страны с наибольшим количеством иностранных туристов

Спустя два года после того, как пандемия COVID-19 фактически прекратила международные поездки по всему миру, туристическая индустрия приходит в норму с приходом лета в северном полушарии

Малайзия смотрит на миллениалов Ближнего Востока, путешественников поколения Z за возрождение туризма

Малайзия сосредотачивает свои рекламные усилия на миллениалах и путешественниках поколения Z с Ближнего Востока, сообщил министр туризма средствам массовой информации

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21899 отзывов

Оставьте Вашу оценку!