Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Stotrak Hospitality объявляет о расширении устойчивого опыта

Stotrak Hospitality объявляет о расширении устойчивого опыта

30.03.2023
Компания Stotrak Hospitality, которая специализируется на предоставлении единственных в своем роде экологически чистых туристических услуг, объявила о планах по расширению своего устойчивого опыта. Это расширение выходит за рамки диапазона 50 вдумчивых впечатлений в 8 местах, которые уже предлагает Stotrak Hospitality.

Компания стремится продвигать стратегии экологически чистого туризма и защищать живописное великолепие регионов, в которых они работают, и в течение следующих двух лет планирует добавить в свой каталог еще 50 впечатлений в существующих местах, включая Дакпатхар, Муссури, Ришикеш, Селаки. Джайсалмер, Рантхамбор и Нахан.

Комментируя расширение своих предложений в Ришикеше, Нахане и Раджастхане, г-н Маниш Гоял, основатель Stotrak Hospitality, добавил: «В Stotrak мы стремимся создавать уникальные и экологически безопасные путешествия, которые позволяют пассажирам взаимодействовать с местной культурой и окружающей средой. Мы надеемся на поощрение практики устойчивого туризма по всей Индии».

Рост Stotrak является многообещающим прототипом развития сектора путешествий и туризма в Индии. Чтобы гарантировать, что природная красота Индии будет сохранена для будущих поколений, крайне важно уделять первостепенное внимание устойчивому развитию по мере расширения бизнеса. Для других предприятий в этом секторе приверженность Стотрака устойчивому туризму служит примером и показывает, что можно вести бизнес одновременно успешно и этично.

Stotrak с энтузиазмом расширяет свои предложения, чтобы еще больше подчеркнуть красоту Ришикеша, города с большим разнообразием ярких цветов и множеством других открытий. Начиная с мировой столицы йоги Ришикеша в Уттаракханде, который может многое предложить помимо йоги и рафтинга, находится в центре внимания. Посетители этого города могут ожидать новые виды деятельности, включая банджи-джампинг, треккинг и посещение святых мест.

Штат Химачал инвестирует в развитие инфраструктуры своего проекта Нахан. Завершение этого проекта предоставит туристам, путешествующим на север, еще больше возможностей насладиться красотами Индии, как ожидается, в течение следующих 14–15 месяцев. Этот проект предоставит уникальные впечатления, включая наблюдение за птицами, эко-проживание и органическое земледелие.

Stotrak стремится предлагать методы устойчивого туризма, которые являются решающим фактором в секторе путешествий и туризма. Компания твердо верит, что их усилия могут способствовать сохранению природной красоты мест, в которых они работают, и могут гарантировать, что опыт, который они предоставляют, будет полезен для окружающей среды. Это имеет решающее значение для Индии, где недавний быстрый рост сектора путешествий и туризма привел к экологическому ущербу в некоторых районах.

Раджастхан является еще одним ключевым регионом для Stotrak Hospitality. «Мы планируем открыть более 100 комнат в 3-4 местах по всему Раджастану. Путешественники могут ожидать прекрасное путешествие, которое будет одновременно устойчивым и приятным, с необычными впечатлениями, такими как полеты на воздушном шаре, культурные фестивали и традиционные кулинарные мастер-классы», добавил г-н Гойал.

Stotrak Hospitality реализовала несколько инициатив по поощрению устойчивого туризма, включая работу с местными группами для развития экономических возможностей, снижения их углеродного следа за счет экологически чистого транспорта и содействия усилиям по сохранению. Чтобы убедиться, что ее сотрудники осведомлены об экологически безопасных практиках и способны обучать туристов ценности ответственного туризма, компания также предлагает обучение персонала.

«Stotrak устанавливает планку экологичных путешествий в Индии. Группа предлагает посетителям возможность ответственно и устойчиво взаимодействовать с местной средой и культурой посредством своего уникального и захватывающего опыта. Их планы по развитию в Ришикеше, Нахане и Раджастхане предоставят посетителям больше возможностей познакомиться с природной красотой Индии, оказывая наименьшее влияние на окружающую среду. Мы с нетерпением ждем дальнейших улучшений, которые Стотрак внесет в индийский туристический сектор», заключил г-н Гоял.
Рекомендуем прочитать
Взлетел первый рейс Jazeera Airways с женским экипажем

Jazeera Airways, ведущая кувейтская бюджетная авиакомпания, стала первой кувейтской авиакомпанией, на которой бортпроводники полностью состояли из женщин. Рейс, посвященный

Ovolo Hotels открывает двери обновленного Laneways By Ovolo

Ovolo Hotels открыли двери обновленного отеля Laneways By Ovolo 7 марта 2023 года. Вдохновленный ностальгией по Мемфису 80-х годов и пронизанный творческим чутьем, отель

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2035 человек

Просмотрено 4294 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21648 отзывов

Оставьте Вашу оценку!