Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
United Airlines создает фонд устойчивого авиационного топлива

United Airlines создает фонд устойчивого авиационного топлива

06.03.2023
United Airlines Holdings Inc. запускает фонд, который поддерживают несколько крупными аэрокосмических и финансовых компаний, для инвестирования в стартапы, нацеленные на производство экологичного авиационного топлива, что является одним из крупнейших усилий по снижению выбросов от авиаперелетов.

Созданный подразделением венчурных инвестиций United, новый фонд начнет работу с более чем 100 миллионов долларов от компании и партнеров, включая Air Canada AC -4,15%-ное снижение; красный треугольник, указывающий вниз, Boeing Co., BA -2,90% снижение; красный треугольник, указывающий вниз JPMorgan Chase Co., Honeywell International Inc. HON -2,31% снижение; красный треугольник, указывающий вниз, и General Electric Co., GE -0,94% снижение; красный треугольник, указывающий вниз, Юнайтед заявил во вторник.

Прошлогодний закон о климате побудил United ускорить создание фонда, размер которого будет ограничен 500 миллионами долларов, говорится в сообщении компании.

Ожидается, что United, Air Canada и другие участвующие авиакомпании подпишут соглашения о поставках экологически чистого топлива со стартапами, которые они поддерживают. Компания заявила, что компании, которые инвестируют вместе с United, могут получить часть углеродных кредитов, связанных с производством этого экологичного авиационного топлива.

Новый фонд станет одним из крупнейших источников денежных средств в зарождающейся отрасли производства низкоуглеродного реактивного топлива.

Его запуск подчеркивает необходимость сокращения выбросов, с которой сталкивается авиационная отрасль. Это часть недавнего шага крупных компаний к инвестированию в стартапы для разработки экологически чистых энергетических технологий.

Авиация одна из самых сложных областей для обезуглероживания. Батареи слишком тяжелые для всех, кроме очень коротких полетов, а альтернативы обычному реактивному топливу обычно стоят в несколько раз дороже и часто требуют для производства огромного количества воды и энергии.

Некоторые стартапы стремятся превратить все, от жиров, масел и смазок до мусора, в устойчивое авиационное топливо, в то время как другие пытаются предложить альтернативные технологии, такие как водородные топливные элементы или электрические летающие такси.

Почти все усилия находятся в нескольких годах от достижения значимого масштаба.

Ожидается, что этот сектор выиграет от закона о климате, известного как Закон о снижении инфляции, который предлагает налоговые льготы для экологичного авиационного топлива, что, как ожидается, частично сократит разрыв в цене с реактивным топливом.

Значительные субсидии на зеленый водород, производимый из возобновляемой электроэнергии и улавливания углерода, также подталкивают некоторые компании к использованию синтетического топлива, также называемого электронным топливом, которое предлагает заманчивую возможность потенциально неограниченного предложения.
Рекомендуем прочитать
Princess Cruises запускает программу «Добро пожаловать домой»

Сегодня компания Princess Cruises объявила о запуске новой информационно-пропагандистской инициативы, направленной на оказание непосредственной помощи гостям после их круиза

Oyo призывает Министерство туризма расследовать деятельность FHRAI

Компания OYO, занимающаяся технологиями для путешествий, призвала Министерство туризма (MoT) расследовать деятельность Федерации гостиничных и ресторанных ассоциаций Индии (FHRAI)

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2087 человек

Просмотрено 6428 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21869 отзывов

Оставьте Вашу оценку!