Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
WhyHotel привносит гостеприимство в Нью-Йорк

WhyHotel привносит гостеприимство в Нью-Йорк

09.11.2021
WhyHotel - гостиничная платформа и оператор, в партнерстве с владельцем здания The Rudin Family объявили о запуске своего первого отеля в Нью-Йорке Front Wall Street, которым управляет WhyHotel. Расположенный в самом центре финансового района Нью-Йорка, Front Wall Street будет работать под управлением бизнес-подразделения Hospitality Living компании WhyHotel, стирая границы дома и гостеприимства, размещая как постоянных жителей, так и гостей, проживающих в ночное время, в полностью меблированных номерах. WhyHotel начнет принимать гостей 1 ноября 2021 года.

Расположенный на Уолл-стрит, 110, новейший жилой комплекс WhyHotel представляет собой бывшее офисное здание, большая часть которого была преобразована в апартаменты в 2015 году. Сегодня в здании насчитывается чуть более 200 номеров и удобств, таких как терраса на 7-м этаже с выходом на улицу, гриль и кухня, фитнес-центр со спин-студией, гостевая прачечная с настольным теннисом и бильярдными столами, а также общественные кухни.

WhyHotel будет управлять зданием как для краткосрочного пребывания гостей, так и для долгосрочной аренды. В идеальном месте как для отдыха, так и для работы, модель гостеприимства WhyHotel поможет гостям и жителям, приехали ли они в город на выходные или ищут жилье на несколько месяцев.

«Нью-Йорк — это рынок, который мы давно наблюдали», сказал Джейсон Фудин генеральный директор и соучредитель WhyHotel. «Наше партнерство с семьей Рудин — это прекрасная возможность вдохнуть новую жизнь в здание, которое невероятно хорошо спроектировано, чтобы объединить гостеприимство и дом так, как мы ожидаем со временем стать обычным явлением в США. Я не могу придумать лучшего места, чем сердце FiDi, куда люди приезжают со всего мира, чтобы запустить этот продукт».

Поскольку образ жизни и путешествия продолжают меняться из-за пандемии, особенно на таких рынках, как Нью-Йорк, способы, причины и продолжительность поездок и аренды также меняются. Поскольку офисы и развлекательные заведения продолжают открываться снова, существует очевидная потребность в решении, которое охватывает как гостиничный бизнес, так и дом на этом рынке. Жители здания могут рассчитывать на преимущества полностью меблированных апартаментов и гостеприимного персонала, в то время как гости отеля могут рассчитывать на домашний комфорт с дополнительным пространством, выходящим за рамки традиционного отеля.

«Как компания, которая владеет и управляет более чем четырьмя миллионами квадратных футов жилых домов по всему Нью-Йорку, мы постоянно стремимся повысить качество обслуживания арендаторов и оценить новые способы предоставления нашим жителям лучших в своем классе услуг и удобств в городе», сказал Рэй Хаусекнехт, старший вице-президент и глава подразделения по работе с несколькими семьями в Rudin Management Company, операционном подразделении холдинга Rudin Family. «Это партнерство с WhyHotel на 110 Wall Street позволит нам предлагать потенциальным арендаторам гибкий и удобный вариант жилья для краткосрочного или длительного проживания в самом центре финансового района».
Рекомендуем прочитать
Аргентина ведущее направление в Южной Америке в 2021 году

Страна была выбрана самым привлекательным туристическим направлением в регионе по результатам голосования, в котором приняли участие

Результаты последних исследований помогают составить план индустрии путешествий и туризма на 2022 год

TravelBoom и его дочернее агентство The Brandon Agency (TBA) опубликовали последние результаты 13-го и 14-го изданий

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21867 отзывов

Оставьте Вашу оценку!