Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
«Чудо морей» Royal Caribbean отправляется из США

«Чудо морей» Royal Caribbean отправляется из США

15.03.2022
Больше не удивляйтесь, долгожданное судно Royal Caribbean International Wonder of the Seas приветствует своих первых гостей на днях, когда оно взяло курс на Карибы из порта Эверглейдс в Форт-Лодердейле, штат Флорида. Круизная линия приглашает отдыхающих всех возрастов на борт крупнейшего в мире круизного лайнера, чтобы испытать непревзойденное сочетание совершенно новых приключений и фаворитов Royal Caribbean, призванных вызывать удивление и трепет. Wonder отправится в 7-дневный круиз по Карибскому морю до апреля 2022 года, а затем отправится в Барселону, Испанию и Рим, чтобы провести лето в Средиземном море.

В восьми уникальных районах отеля Wonder впервые Royal Caribbean разнообразие и инновации воплощаются в жизнь в линейке непревзойденных острых ощущений, более 20 ресторанов, баров и лаунджей, а также захватывающих развлечений. Основные моменты включают:

- Suite Neighborhood: новый, восьмой район приветствует гостей класса Royal Suite на частной солнечной террасе Suite в новом месте, где есть мини-бассейн и бар, а также такие популярные места, как эксклюзивный ресторан Coastal Kitchen, Suite Lounge и величайший Ultimate. Семейный люкс еще для семьи из 10 человек.

- The Mason Jar Southern Restaurant Bar: место, где южная еда сочетается с гостеприимством и креативностью Royal Caribbean. В меню представлены основные блюда и новые вариации классики для позднего завтрака и ужина, а также поздно вечером, наряду с живой музыкой в стиле кантри, декором в деревенском стиле, солидной коллекцией из 19 американских сортов виски и другими южными напитками.

- Wonder Playscape: игровая площадка с подводной тематикой днем и ночью, это совершенно новое приключение на свежем воздухе для семей с детьми. Горки, стены для лазанья, игры, интерактивные действия, которые оживают на ощупь, творческие головоломки и световые шоу привлекают юных путешественников разными способами. Кроме того, неподалеку находится фирменное поле для мини-гольфа Royal Caribbean, Wonder Dunes, с новым внешним видом и функциями.

- Карибская терраса у бассейна. В центре карибской атмосферы находится площадка у бассейна, где новый консольный бар Vue присоединяется к линейке горячих точек у бассейна, включая популярную живую музыку Lime Coconut; The Perfect Storm, трио скоростных водных горок; детский аквапарк Splashaway Bay и солярий только для взрослых.

- Фанаты любители острых ощущений могут погоняться за волнами на симуляторе серфинга FlowRider, спуститься с самой высокой горки в море The Ultimate Abyss; масштабируйте двойные стены для скалолазания; исследуйте любой из восьми районов, таких как Центральный парк и его более 20 000 настоящих растений или примите участие в оригинальном развлечении на четырех «сценах»: воздух, лед, вода и театр, в том числе inTENse, который включает в себя хай-дайвинг, слэклайн, воздушную акробатику и многое другое в исполнении первого полностью женского состава в AquaTheater, единственном своего рода амфитеатра.

Круизы Wonder по восточному и западному Карибскому бассейну до апреля 2022 года включают посещение частных направлений Royal Caribbean, Perfect Day at CocoCay на Багамах и в Лабади, Гаити, а также в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико; Роатан, Гондурас; Косумель и Коста-Майя, Мексика. Как раз к летним каникулам новейшее чудо света будет приветствовать путешественников, отправившихся в 7-дневные круизы по Западному Средиземноморью в такие места, как Неаполь и Флоренция, Италия; Пальма-де-Майорка, Испания и Прованс, Франция. После завершения сезона инаугурационной Европа, Wonder вернется в порт приписки на мысе Канаверал, штат Флорида, чтобы предложить круглогодичных Карибских приключений.
Рекомендуем прочитать
Большой рост спроса на аренду лодок на Майорке

Отпуск - необходимая часть трудовой жизни. Баланс между работой и личной жизнью очень важен для баланса семьи и офиса

Новый эко-отель в Перу, экологичный домик и спа, расположенный в Священной долине

Расположенный в древнем андском городе Ольянтайтамбо, на полпути между Куско и Мачу-Пикчу, Лас-Колькас является устойчивым убежищем

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2766 человек

Просмотрено 5123 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21719 отзывов

Оставьте Вашу оценку!