Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Wyndham представляет курортный бренд «оллинклюзив» высшего класса Wyndham Alltra

Wyndham представляет курортный бренд «оллинклюзив» высшего класса Wyndham Alltra

21.10.2021
Виндхам Хотельс Резортс и Плайя Хотельс Резортс ведущий владелец, оператор и разработчик резортов «все включено» в популярном месте отдыха в Мексике и на Карибах, объявили о запуске нового курортного бренда «оллинклюзив» Wyndham Alltra. Объявление знаменует собой 22-й бренд Wyndham и его первый бренд, полностью посвященный быстрорастущему сегменту «все включено». В связи с запуском бренда Виндхам начинает стратегический альянс с Playa Wyndham Alltra, Playa del Carmen Adults Only, All Inclusive Resort.

Wyndham Alltra Cancun, All-Inclusive Resort

Hotels Resorts, используя беспрецедентную способность Wyndham стимулировать продажи, маркетинг и распространение в экономическом, среднем и высококлассном сегментах с помощью 89 миллионов зарегистрированных участников программы Wyndham Rewards и различных повседневных путешественников, в сочетании со способностью Playa обеспечивать лучшее в своем классе гостеприимство и исключительную ценность для гостей.

Наименование этого бренда Alltra родилось из обещания компании «Оллинклюзив - путешествие для всех», что отражает миссию Виндхам, которая заключается в предоставлении исключительных впечатлений для повседневного путешественника. Wyndham Alltra создает курортный комплекс «все включено», который отличается от среднего сегмента, предлагая высококлассную еду и напитки, услуги, удобства и мероприятия с выразительным местным колоритом по исключительной цене.
Под брендом будут представлены резорты нет только размещающих семейный отдых, но и пребывание только для взрослых на Карибах и других курортах. Первыми двумя отелями, дебютировавшими под брендом Виндхам Альтра, являются Wyndham Alltra Cancun с 458 номерами, расположенный в центре гостиничной зоны, с 10 высококлассными ресторанами, барами, лаунджами и бассейнами, а также отель Wyndham Alltra Playa del Carmen на 287 номеров в самом сердце Плайя-дель-Кармен с неограниченным количеством ресторанов изысканной кухни в нескольких шагах от Пятой авеню с барами, ресторанами и элитными магазинами.

В настоящее время ведутся ремонтные работы, оба резорта остаются открытыми и планируют завершить ремонт и стать курортами Wyndham Alltra к праздникам в декабре 2021 года. Эти два отеля станут первыми из многих отелей, которые будут построены в рамках стратегического альянса между Wyndham и Playa в курортном секторе верхнего уровня, среднего уровня в Карибском бассейне и Мексике, где в настоящее время работает Playa.

«Wyndham Alltra познакомит многих из наших более чем 150 миллионов ежегодных гостей с нашим первым комплексным брендом», сказал Джеффри А. Баллотти президент и главный исполнительный директор Wyndham Hotels. «Партнерство с ведущим владельцем, оператором и разработчиком комплексных курортов в лучших пляжных районах предоставит нашим клиентам и более чем 80 миллионам участников программы Wyndham Rewards немедленный доступ к великолепному комплексному обслуживанию гостей, которые смогут обменять свои баллы Wyndham Rewards на новый отпуск по системе «все включено» на курортах Wyndham Alltra и заработать баллы за свое пребывание».

«Сегодняшнее объявление сочетает в себе надежные возможности Wyndham по распространению и отмеченную наградами программу лояльности с нашим высоко оцененным комплексным опытом. Вместе мы запускаем новый опыт в сегменте курортов верхнего и среднего уровня, чтобы привлечь больше гостей, впервые приезжающих по системе «все включено», по словам Брюса Вардински председателя и главного исполнительного директора Playa Hotels Resorts.
Рекомендуем прочитать
Цюрих представляет новые конференц-залы в швейцарском «Умном городе встреч»

Цюрих, известный как «умный город встреч» в Швейцарии, хорошо оборудован для проведения всех видов мероприятий, от экологически

Деятельность в Японии возобновляется после завершения чрезвычайной ситуации

Предприятия и университеты в Японии возобновляют призывы к допуску иностранных рабочих и студентов в страну, поскольку

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2639 человек

Просмотрено 6275 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21725 отзывов

Оставьте Вашу оценку!