Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Аэропорт Мельбурна приветствует возвращение AirAsia X

Аэропорт Мельбурна приветствует возвращение AirAsia X

08.08.2022
Малайзийский бюджетный перевозчик AirAsia X возвращается в аэропорт Мельбурна, а рейсы между Куала-Лумпуром и Мельбурном начнутся с ноября.

Первоначально эта услуга будет выполняться три раза в неделю и знаменует собой возобновление рейсов AirAsia X из Мельбурна после почти четырехлетнего перерыва.

Авиакомпания перенесла свои операции в Викторию в аэропорт Авалон в 2018 году, а затем приостановила полеты, когда граница Австралии закрылась в марте 2020 года.

Начальник отдела авиации Мельбурнского аэропорта Джим Парашос сказал, что возвращение AirAsia X в аэропорт Мельбурна подчеркивает силу рыночного спроса, а также удобство и конкурентоспособность аэропорта.

«AirAsia X летала из аэропорта Мельбурна в течение десяти лет, и мы знаем, что наши клиенты будут в восторге от их возвращения сюда», сказал он.

«Последние международные пограничные ограничения были сняты в феврале, и мы очень довольны ростом числа международных поездок».

«Благодаря значительной сети за пределами Куала-Лумпура AirAsia X предоставляет универсальные услуги в большей части Индии и Юго-Восточной Азии, что особенно ценно для иностранных студентов или викторианцев, желающих навестить друзей и семью за границей.

«Решение AirAsia X вернуться в аэропорт Мельбурна подчеркивает ценность, которую путешественники и авиакомпании придают удобству, а также цене».

«Аэропорт Мельбурна является предпочтительным пунктом назначения для бюджетных авиакомпаний: мы уже являемся базой для крупнейшего бюджетного перевозчика Австралии Jetstar и являемся единственным столичным аэропортом, который входит в стартовую сеть нового бюджетного перевозчика Bonza».

«С парковкой в аэропорту Мельбурна всего за 12 долларов в день экономным жителям Мельбурна не нужно далеко ехать, чтобы найти выгодную покупку».

Тарифы эконом-класса в одну сторону до Куала-Лумпура с AirAsia X начинаются от 359 долларов США из Мельбурна и от 1999 долларов США из Мельбурна на планшете премиум-класса.
Рекомендуем прочитать
Индустрия туризма на Фиджи с осторожным оптимизмом

Национальный бюджет на 2022–2023 годы придает больше уверенности частному сектору благодаря заявлению о том, что многочисленные меры налоговой и фискальной политики, которые были

Освежитесь и восстановите силы с помощью небесной терапии зеленым чаем в отеле Four Seasons Hotel Kyoto

Этим летом насладитесь полным омоложением в отеле Four Seasons Hotel Kyoto. Недавно представленная Терапия Небесным Зеленым Чаем в THE SPA создает состояние глубокого

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21898 отзывов

Оставьте Вашу оценку!