Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Авиационная промышленность Бахрейна празднует запуск последнего приобретения Texel Air

Авиационная промышленность Бахрейна празднует запуск последнего приобретения Texel Air

26.01.2022
Texel Air признанная авиакомпания и MRO, базирующаяся в Королевстве Бахрейн, отпраздновала запуск последнего пополнения своего флота и самого первого в регионе самолета Boeing 737-800 Converted Freighter (BCF). На церемонии запуска присутствовали высокопоставленные руководители правительства и авиационной отрасли, а также руководство Texel Air и члены правления, включая инженера Камала бин Ахмеда Мохаммеда министра транспорта и связи, г-на Анбесси Йитбарек вице-президента Boeing по продажам коммерческих услуг, и г-на Джона Чизхолма, Председатель и основатель Chisholm Enterprises Texel Air и Джордж Чисхолм генеральный директор Chisholm Enterprises.

737-800BCF - это грузовой самолет, который пользуется большим спросом на мировом рынке грузовых авиаперевозок и является первым в своем роде самолетом на Ближнем Востоке, второй самолет того же типа должен прибыть в сентябре 2022 года. Эти новые самолеты позволяют Texel Air перевозить большие объемы грузов, летать на большие расстояния и в новые пункты назначения от имени своей текущей и будущей клиентской базы на Ближнем Востоке, в Индии, Турции, Восточной Африке и на других мировых рынках.

Этот самолет с регистрационным номером A9C-GWC (MSN 29985) прошел переоборудование из пассажирского в грузовой на предприятии-поставщике Boeing MRO с дальнейшими модификациями для конкретного клиента в ангаре Texel Air перед передачей их сертификату эксплуатанта в Бахрейне.

Говоря об этом значительном достижении, инженер Камаль бин Ахмед Мохаммед сказал: «Мы рады видеть Бахрейн в качестве стартовой площадки для еще одного нового самолета, первого в своем роде на Ближнем Востоке, который эксплуатируется зарегистрированной в Бахрейне компанией Texel Air. Поприветствовав Boeing 737-700 FlexCombi в августе 2020 года, мы гордимся успехами Texel Air, отражающими их стремление инвестировать в новейшие предложения и технологии региональной авиационной отрасли. Мы рады видеть, что правила и инфраструктура Бахрейна способствовали этому росту, и надеемся на дальнейшую поддержку расширения и инноваций частных авиационных компаний».
Рекомендуем прочитать
Motto by Hilton открывает первый отель в Нью-Йорке

Hilton объявила об открытии Motto by Hilton New York City Chelsea первого отеля Hilton в Нью-Йорке и первого нового отеля в портфолио Hilton

Воссоединение международной круизной индустрии: Seatrade Cruise Global возвращается в Майами

Seatrade Cruise Global ведущее ежегодное деловое мероприятие круизной индустрии, возвращается в конференц-центр Майами-Бич 25–28 апреля 2022 года

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21899 отзывов

Оставьте Вашу оценку!