Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Бесконечно красивые места на Земле

Бесконечно красивые места на Земле

26.11.2018
Чтобы вдохновить вас на новые путешествия, наполнить ваш день положительными эмоциями и оставить в вашей памяти красочные пейзажи, мы подготовили несколько удивительно прекрасных мест на планете. Обязательно для посещения!

Если что-то из списка кажется на первый взгляд недосягаемым, рекомендуем не спешить с выводами, мечтайте, и мечты обязательно осуществятся!

Япония, бамбуковый лес

Япония, бамбуковый лес


В этом месте вы найдете бесчисленное количество бамбуковых деревьев, которые образуют целый лес. Причем, находится он посреди городских массивов. А особенно привлекателен в вечернее время, когда его подсвечивают тысячи огней. Настоящая сказка, которая находится в Киото. Прогулка по такому парку наполняет внутренней гармонией и позволяет побыть в уединении в шумном городе.

Петра, древний город в Иордании

Петра, древний город в Иордании


История этого города насчитывает около 3000 лет. Он относится к новым чудесам света и входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Город как будто высечен из скалы, хотя это так и есть. Зрелище впечатляющее. Интересный факт, что при восходе и закате солнца живописные скалы отливают розовым оттенком, поэтому его еще называют «розовым» городом. Огромное множество памятников древности таит в себе это место: храмы, колоннады, бани, гробницы, - всего их более 800!

США, Гранд Каньон

США, Гранд Каньон


Эти виды знакомы многим по американским фильмам и просто красивым картинкам для рабочего стола. Каньон покоряет с первого взгляда. По дну ущелья протекает река Колорадо, которая не один миллион лет пробивала путь в каменистой породе. Оказавшись рядом с ним, понимаешь, что его величественное название не случайно, ведь он один из самых больших каньонов в мире! Длина его почти 500 км, места хватит для всех.

Вьетнам, рисовые террасы

Вьетнам, рисовые террасы


Эти пейзажи северной провинции Вьетнама известны на весь мир. В этих районах время как будто застыло, люди по-прежнему занимаются земледелием, сохраняя традиции предков. Их основная задача - возделывание риса на крутых склонах. И это не может не удивлять. Незабываемые природные ландшафты, рожденные таким образом, являются украшением региона и привлекают множество туристов со всего мира. Это лучше один раз увидеть!

Турция, «хлопковый замок»

Турция, «хлопковый замок»


Тот самый пример, когда природа сама рождает настоящие чудеса. В этом случае им оказался замок Памуккале. Солевые образования чистого белого цвета сочетаются с чистейшими термальными водами, которые проходят через эти солевые бассейны и создают в итоге такую красоту. Ими можно не только любоваться, но и окунуться! Теплая термальная вода и окружающие виды станут неизгладимыми впечатлениями вашей поездки.

Бразилия, Национальный парк Ленсойc-Мараньенсес

Бразилия, Национальный парк Ленсойc-Мараньенсес

Посмотрев на скалы, горы, водную гладь, самое время перенестись к белоснежным песчаным дюнам в Бразилии. Их площадь около 300 кв.км. Эти голубые лагуны и ослепительно белые дюны кажутся нарисованными, но они действительно существуют. А пейзаж пустыни постоянно меняется из-за перемещения песка. По сути парк не является пустыней, ведь здесь регулярно идут дожди, именно они и образуют водные пространства между холмами. Фантастическое место!

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1960 человек

Просмотрено 3879 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21849 отзывов

Оставьте Вашу оценку!