Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Беспосадочные перелеты из Цюриха в Монтего-Бей меняют правила игры

Беспосадочные перелеты из Цюриха в Монтего-Бей меняют правила игры

13.07.2021
Открытие 5 июля прямого рейса между швейцарским финансовым городом Цюрихом и Монтего-Бей знаменует введение решающей договоренности по воздушным перевозкам, которая была провозглашена переломным моментом для восстанавливающейся индустрии туризма Ямайки.

Министр туризма Эдмунд Бартлетт объявил, что эта услуга «изменила правила игры с точки зрения расширения возможностей соединения в этой части Европы», после того, как поприветствовала капитана Патрика Риттера и экипаж рейса авиакомпании Edelweiss Airline который впервые доставил 99 пассажиров. Подчеркнув его значение, министр сказал: «Теперь мы видим, что спрос на Ямайку более концентрированный, и что отдельные страны имеют возможность управлять количеством, достаточным для беспосадочной доставки самолета в Монтего-Бей».

В ознаменование этого события министр Бартлетт вручил подарки капитану Риттеру, который возобновляет свое знакомство с Монтего-Бей. С воспоминаниями о том, что он был здесь 15 лет назад и хорошо провел время, для него возвращение «большое удовольствие».

Цюрих один из самых богатых городов Европы, и г-н Бартлетт рассматривает интерес к приезду на Ямайку как «большое заявление о том, что Ямайка рассматривается не только как центр отдыха для эконом-класса, но и для состоятельных людей». По его словам, это было важно, так как это порождает большую уверенность в восстановлении на более высоком уровне, «чтобы были гарантированы ресурсы, которые должны остаться на Ямайке, чтобы помочь нам в построении экономики».

Приветствуя службу, директор по туризму Донован Уит сказал, что Совет по туризму Ямайки (JTB) постоянно работает над привлечением посетителей, несмотря на пандемию COVID-19. «Мы очень усердно работаем для удовлетворения спроса, который мы создали, и мы не щадили усилий на рынке, чтобы обеспечить позиционирование Ямайки как одного из лучших направлений для путешественников, которые готовы путешествовать», сказал он.

Г-н Уайт сказал после начала пандемии в прошлом году: «Ямайка и Совет по туризму создали больше комментариев по поводу дестинации, чем мы когда-либо создавали в любое другое время в нашей истории, и мы сделали это намеренно, потому что нам нужно было убедиться, что, поскольку мы преодолеем пандемию и выйдем из нее, чтобы представить Ямайку таким образом, чтобы этот спрос и дальше продвигался вперед». Edelweiss признана ведущей швейцарской туристической авиакомпанией, выполняющей рейсы из Цюриха по более чем 70 направлениям.
Между тем, в международном аэропорту Сангстер снова кипит активность, поскольку в него добавлено несколько новых рейсов на Ямайку.

Главный исполнительный директор MBJ Airports Ltd. Шейн Манро говорит, что туризм восстанавливается: операции в аэропорту увеличиваются с 30 процентов в январе до более 70 процентов в конце июня по сравнению с 2019 годом, и «на лето перспективы выглядят неплохо». Он добавил, что около 80 процентов сотрудников аэропорта вернулись на работу.

Он также сказал, что июнь был успешным месяцем, когда в аэропорт прибыло более 200 000 пассажиров, и ожидается, что большее их число будет в июле и августе, в пиковые летние месяцы, «и перспективы на зимний сезон положительные. Прямо сейчас у нас нет европейских рейсов, поэтому, когда вы добавляете рейсы TUI, рейсы из Канады, которые медленно возвращаются, а также из Великобритании, конечно, восстановление идет полным ходом».
Рекомендуем прочитать
Luxury Collection и дизайнер Mercedes Salazar представляют Homeware Collection

The Luxury Collection объявляет о своем втором сотрудничестве с известным дизайнером и глобальным исследователем

Новое дополнение к портфолио Green Pearls на Коста-Брава: Pou De Glac Eco Tourism

Три дома для отпуска Pou De Glac Eco Tourism расположены недалеко от залива Росас у подножия Пиренеев в Испании

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21898 отзывов

Оставьте Вашу оценку!