Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Безвизовые соглашения и дипломатическое партнерство Сент-Китс и Невис достигли исторической высоты

Безвизовые соглашения и дипломатическое партнерство Сент-Китс и Невис достигли исторической высоты

30.12.2021
По состоянию на декабрь 2021 года благодаря министру иностранных дел и авиации Марку Брантли федерация Сент-Китс и Невис вывела соглашения о безвизовом режиме и выдаче визы по прибытии на рекордно высокий уровень. Это историческое открытие означает, что граждане небольшой восточно-карибской страны могут без проблем путешествовать по более чем 161 пунктам назначения по всему миру, включая крупные деловые центры в Азии, Европе, Африке и Америке.

Последней страной, которая стала партнером Сент-Китс и Невис - Сан-Томе и Принсипи. 16 декабря обе страны подписали соглашение о полном отказе от визы Principe через высокопоставленных представителей обеих стран в Нью-Йорке. Несколько месяцев назад министр иностранных дел Брантли побывал в Сербии и подписал соглашения об отмене виз с Палестиной и африканскими странами Буркина-Фасо и Габоном. Благодаря этому партнерству Сент-Китс и Невис опередили Мексику и Израиль, сравнявшись с Барбадосом по паспорту номер один в Карибском регионе и 24-м в мире.

Во время презентации бюджета на 2022 год на прошлой неделе министр Брантли сказал, что министерство иностранных дел и авиации «продолжит поиск путей сближения со всеми нашими партнерами, чтобы мы продвигали наши обсуждения и действия с учетом наших общих интересов».
Он также добавил, что правительство продолжит укреплять ключевые связи с такими партнерами, как Канада и США, для дальнейшего укрепления двусторонних отношений, и прогнозирует, что личные встречи на уровне министров и послов увеличатся благодаря упрощению карантина и ограничений на поездки.

Растущая международная дипломатия и партнерские отношения Сент-Китса и Невиса в сфере путешествий являются основным фактором притяжения для скудных по времени состоятельных инвесторов, желающих получить второе гражданство. Согласно индексу гражданства за инвестиции (CBI), опубликованному журналом Financial Times 'Professional Wealth Management, Сент-Китс и Невис является страной CBI Карибского бассейна с наиболее обширными предложениями безвизового режима и визы по прибытии. В отчете программа CBI Федерации также признана лучшей в мире в 2021 году.

В обмен на финансовый взнос в государственный фонд прошедшим проверку иностранным кандидатам и их семьям предоставляется гражданство и выдается международно признанное гражданство, которое позволяет их носителям безвизовый въезд в более чем 161 из 193 стран мира. Инвестиции, изменяющие жизнь, позволяют им жить, учиться и работать в быстрорастущем экономическом раю и возможность уверенно развивать свой бизнес по всему миру.
Рекомендуем прочитать
Аэропорты сети Aena закрывают ноябрь с 73,3% трафика от 2019 года

В ноябре аэропорты сети Aena обслужили 13 442 676 пассажиров и 139 716 воздушных судов, что эквивалентно 73,3% пассажиропотока

Отели Cambria Hotels продолжают расширение, дебютировав в Bluegrass State

Камбриа Хотельс, первоклассный бренд, которым владеет Choice Hotels International, Inc. продолжает расширение на желаемые рынки

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21865 отзывов

Оставьте Вашу оценку!