Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Бренд Hyatt Centric дебютирует на Ближнем Востоке с Hyatt Centric Jumeirah Dubai

Бренд Hyatt Centric дебютирует на Ближнем Востоке с Hyatt Centric Jumeirah Dubai

24.12.2021
Hyatt Hotels Corporation объявила об открытии Хайят Центрик Джумейра в Дубае, что знаменует собой дебют этого бренда в регионе Ближнего Востока. Семиэтажный отель призван стать социальным центром в районе Ла-Мер, предлагая 173 изысканных номера, в том числе 27 просторных номеров делюкс и люксов, спроектированных так, чтобы отражать город через игривое сопоставление цветов, текстур и тщательно продуманных диковинок.

Отель Хайят Центрик, расположенный в самом сердце Дубая и дающий свежий взгляд на современный сектор гостеприимства, служит идеальной стартовой площадкой для исследований тем, кто хочет открыть для себя местные горячие точки и скрытые жемчужины города. Отель удобно расположен между районами старого и нового Дубая. Гости могут посетить близлежащие достопримечательности, в том числе аквапарк Laguna, пляжный район с магазинами и ресторанами La Mer, небоскреб Бурдж-Халифа и место для шоппинга Dubai Mall. Для тех, кто ищет подлинные исторические впечатления, близлежащие кварталы Сатвы, Бур-Дубая и Аль-Фахиди являются домом для традиционных арабских рынков, известных как базары, и музея Этихад.

«Окруженные океаном, где круглый год светит солнце и потрясающая эстетика, мы с гордостью представляем 10-й отель под брендом Hyatt в Дубае и открываем первый отель Hyatt Centric в ОАЭ», сказала Бритта Лейк-Милде менеджер отеля Хайят Центрик в Дубае. «Отель Hyatt Centric Jumeirah Dubai с потрясающим видом на всю панораму Дубая предлагает ищущим приключений путешественникам окно в пункт назначения через игривую интерпретацию местной культуры, искусства и достопримечательностей».

Заманчивые рестораны отеля включают в себя тщательно продуманные и непринужденные, расслабляющие пространства, которые могут похвастаться обилием блюд и напитков, отражающих динамичный вкус региона. Ресторан Hyatt Centric Jumeirah Dubai, работающий в течение всего дня, наверняка станет популярным местом как для местных жителей, так и для гостей города, предлагая блюда континентальной кухни на завтрак, обед и ужин. Shisha Lounge - это современное место, где гости могут расслабиться и насладиться выбором кальяна, а The Lobby Lounge - это открытое, но теплое место, где гостей в течение всего дня ждут закуски и послеобеденный чай. Посетители также могут отдохнуть у бассейна и насладиться освежающими напитками и легкими закусками в баре у бассейна.

В отеле Хайят Центрик в Дубае есть несколько помещений для встреч, событий и общественных мероприятий, включая зал заседаний, вмещающий до восьми человек, большие террасы, идеально подходящие для встреч до 85 человек, и уникальный бар на крыше, который можно использовать для празднования небольших групп. Люкс на террасе также является лучшим местом для новогодней вечеринки, где гости могут полюбоваться захватывающим видом на шоу фейерверков Бурдж-Халифа.

Дополнительные удобства и услуги включают возможность поплавать в открытом бассейне, где регулируется температура, отдохнуть в спа-салоне и позаниматься в круглосуточном тренажерном зале, оснащенный по последнему слову техники. Гости также могут рассчитывать на услуги прачечной и химчистки, услуги парковщика, многоязычный персонал и консьерж с полным спектром услуг, чтобы удовлетворить все потребности. Отель также предлагает своим гостям отдельный частный пляж на пляже Ла-Мер-Норт, где можно расслабиться и отдохнуть.
Рекомендуем прочитать
Миланский аэропорт Мальпенса получил высшую награду в области климата в глобальном стандарте выбросов CO2

Аэропорт Милана Мальпенса достиг уровня 4+ «переходной» углеродной аккредитации, следуя примеру своего дочернего аэропорта

Глобальный туристический бренд Aventura World раскрывает тенденции группового туризма на 2022 год

Специалист по групповым путешествиям Aventura World, компания, входящая в семейство туристических брендов Central Holidays

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2766 человек

Просмотрено 5123 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21720 отзывов

Оставьте Вашу оценку!