Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Чем заняться на Мальдивах?

Чем заняться на Мальдивах?

09.09.2019
Отдых на Мальдивах – это километры уединенных пляжей, бирюзовые лагуны в стиле «Баунти», фешенебельные отели, безумно красивая природа, а также умопомрачительный дайвинг 365 дней в году. Однако это еще не все. Здесь постоянно царит атмосфера полного релакса, где напрочь забываешь обо всех своих проблемах и заботах.

Только на Мальдивах можно организовать самую романтичную свадьбу на Земле, повысить свою квалификацию опытного дайвера, потратить все свои сбережения буквально за пару дней, или же снять уединенное бунгало с изумительным видом на океан и собственным пляжем, дабы отдохнуть от всех и насладиться свободой.

Как только Вы познакомитесь с изумительными пляжами Мальдивских островов, и прочувствуете всю прелесть местного «All Inclusive», самое время немного развлечься. Ведь Мальдивы - это не только баунти-отдых, здесь каждый найдет себе занятие по душе.

Сотрудники Центра туризма «Южный край» подготовили для Вас несколько идей проведения своего отпуска на островах Индийского океана.

Ночная рыбалка


ночная рыбалка на Мальдивах

Абсолютно каждое экзотическое направление предлагает своим гостям круизы на закатах, любые виды рыбалок, но ничто из этого не сравнится с рыбалкой по ночным Мальдивам. Совместно с местными жителями на их собственной дони, Вы отправитесь на подводную охоту и познакомитесь с огромным разнообразием подводного мира. Более того, большая часть местных рыбаков не используют никаких навигаторов, поэтому Вас обязательно научат ориентироваться по звездам. Хороший улов и положительные эмоции гарантированы!

Прокатиться на подводной лодке


подводная лодка на мальдивах

Если Вы хотите с комфортом полюбоваться подводным царством Мальдив без специального для этого дресс-кода, в виде ласт и маски – подводная лодка станет лучшим вариантом. Это совершенно безопасно, тем более на борту всегда есть запасы кислорода, воды и еды на 4 дня. А Вы тем временем, сидя в мягком и удобно кресле, наблюдаете за жизнью подводного царства через стекло иллюминатора.

Посмотреть фильм в песчаном кинотеатре


фильм в песчаном кинотеатре на мальдивах

Если по вечерам Вы предпочитаете смотреть фильмы, лёжа на кровати. Тогда у нас отличная новость! На Мальдивах Вы также можете устроить себе такого рода релакс с привкусом экзотики. Все очень просто: располагаетесь на песчаном диване под звездным небом и наслаждаетесь просмотром фильма. В качестве разогрева перед кино Вам покажут файер-шоу, а, если сеанс затянется, то спокойно пересаживайтесь за столик для ужина.

Поужинать на дне океана


подводный ресторан на мальдивах

Приехать на Мальдивы и не отужинать в подводном ресторане – непростительно! Такие шикарные рестораны, которые буквально завораживают, есть не на каждом курорте. Через специальный тоннель, Вы попадаете в обеденный зал, который располагается на глубине 5-6 метров, и оказываетесь буквально в «рыбьем царстве», где повсюду плавают морские обитатели. Стоит отметить, что такие рестораны славятся своей экзотической кухней. В меню преобладают блюда из самых свежих морепродуктов.

Обязательно загадайте желание у океана звезд


океан звезд на мальдивах

На о. Ваадху Вас ждет самый настоящий океан звезд. На самом деле, светится в воде планктон: так эффектно водоросли отдают накопленную энергию. Купаться здесь нельзя, потому что это очень опасно, зато на берегу океана можно устроить самый незабываемый в жизни вечер для своей второй половинки. Считать падающие звезды не придется — загадывайте желания оптом. Они-то уж точно сбудутся!

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21899 отзывов

Оставьте Вашу оценку!